Оля Полякова

Украинская певица Оля Полякова длительное время гастролировала с благотворительными концертами по Европе и Америке. Несколько месяцев она жила во Франции в своей близкой подруги, блогерши Ники Белоцерковской. Недавно артистка решила вернуться в Украину, однако двух дочерей — Марию и Алису, побоялась забирать на родину. Девочки все еще находятся за границей.

Лилия Ребрик

Читайте также: Софи Тернер родила Джо Джонасу второго ребенка

Известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик переживает из-за разлуки с двумя дочерями — Дианой и Полиной. Два месяца вместе с мужем и детьми Лилия жила у родителей в Черновцах. Затем она и ее супруг вернулись в Киев, а детей решили оставить на Западной Украине.

Камалия

Певица Камалия некоторое время жила вместе с мужем Мохаммадом Захуром и их детьми-двойняшками Арабеллой и Мирабеллой в Великобритании. За границей артистка активно гастролировала и собирала деньги для беженцев. В конце июня Камалия сообщила, что решила все же вернуться в Киев.

Джамала

Победительница Евровидения-2016 в начале войны вывезла сыновей в Турцию к своей сестре, а сама отправилась в благотворительное турне. По словам Джамалы, из-за плотного графика она впервые смогла спокойно выйти на прогулку с Эмиром-Рахманом и Селим-Гираем в Стамбуле только спустя три месяца после вторжения РФ в Украину.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: