Украинская певица и ведущая Оля Цибульская сообщила, что оккупанты в Ирпене разрушили дом, в котором жили ее отец Павел и мама Наталья.

На своей странице в Инстаграм артистка опубликовала несколько видео и фотографий, чтобы показать, что осталось от жилья ее родителей. 

«Это дом моих родителей в Ирпене. Вернее, то, что было домом. Я смотрела эти фото, видео и плакала. Рыдала, потому что они могли быть там. Те дни, когда не было связи под оккупацией орков и отсутствие понимания живы ли — самые страшные», — поделилась Оля.

Читайте также: «Наш малыш скончался»: Криштиану Роналду сообщил о смерти сына

За спасение родителей, которых вывезли из временно оккупированного города, звезда поблагодарила городского голову Ирпеня Александра Маркушина и заместитель главы военной администрации Киевской области Виталия Власюка.

«Нам удалось их вывезти. Я очень благодарю Александра Маркушина и Виталия Власюка за спасенных родителей. Они живы! Это самое главное. Верю, что зло будет наказано. Фашистские гниды получат по заслугам. А крыша над головой будет отстроена государством. Украиной, в которую я верила, верю и буду верить. Буду держать вас в курсе дел и на конкретном примере расскажу, как это будет происходить. Какие документы представляются, какие органы отвечают за процесс и как они функционируют. От руин к победе. Слава Украине!», — написала Цибульская.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото и видео:


Вам будет интересно прочитать на Ivona: