Не так давно во многих западных СМИ появилась информация о том, что старший сын футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм наконец-то определился с датой свадьбы. 22-летний Бруклин Бекхэм и его 27-летняя девушка Никола Пельтц, актриса и дочь миллиардера Нельсона Пельтца, поженятся 9 апреля.

Читайте также: Роман Свечкоренко из «Холостячки-2» признался, сколько зарабатывает в Instagram

Теперь же стало известно, как влюбленные проведут медовый месяц. Оказывается, богатые друзья пары приготовили для них необычный и очень дорогой подарок. По данным издания Daily Mail, Бруклину и Николе в день свадьбы вручат VIP-путешествие в космос от компании Virgin Galactic. Стоимость полета составляет 400 тысяч фунтов стерлингов (около 15,3 миллионов гривен). 

«Их богатые друзья говорят о создании клуба для финансирования подарка. Они думают, что его вручение станет одним из кульминационных моментов свадебного дня. За звание «самого впечатляющего подарка» будет бороться множество людей. Билет в космос обязательно впечатлит даже гостей-миллиардеров, а также Бекхэмов и Пельцев, которым на самом деле ничего не нужно», — отметил инсайдер.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: