Американский актер и режиссер Роберт Де Ниро подал иск в суд на бывшую сотрудницу Грэм Робинсон, которая за четыре года работы в его компании Canal Productions самовольно тратила его бонусные мили для собственных авиаперелетов, пишет Radar Online.

Согласно судебным документам, оказавшимся в распоряжении издания, недавно де Ниро включил в пакет письмо личного адвоката, датированное 2019 годом к своей экс-сотруднице, где утверждается, что она за два года конвертировала более 7 миллионов миль Delta SkyMiles, использовав три миллиона на личные поездки (стоимость которых составляет примерно $300 тыс) и переведя еще 4,5 миллиона на личный счет.

Читайте также: Роберт Де Ниро пожаловался на бедность из-за транжирства экс-супруги

Также Де Ниро обвинил женщину в использовании корпоративной карты American Express для оплаты такси Uber ($32 тыс) и покрытия расходов на питание во время отпуска в Лондоне. Она потратила $2600 на проживание в отеле Montage во время поездки в Лос-Анджелес, а также $156 за ужин в Nobu и $604 на второй обед в дорогом ресторане.

В иске говорится, что Грэм за два года незаконно спустила $12 696,65 в ресторане Паолы, шикарной закусочной в Нью-Йорке, а также оставила $8923 доллара в дорогих продуктовых магазинах Dean and Deluca и Whole Foods рядом с ее домом в Карнеги-Хилл и $3000 – в цветочном магазине на Лексингтон-авеню, включая договоренность на $1311 долларов в ее день рождения.

Еще $729 долларов Грэм потратила на арендованный автомобиль и еще несколько сотен долларов – на такси, несмотря на то, что арендованный автомобиль был в ее распоряжении.

Сюда также входили траты на оплату присмотра за ее собаками, покупку сумочек Louis Vuitton, фотоаппаратов, iPhone, занятий пилатесом, услуги химчистки и на «личные мелочи».

Ответчица называет все обвинения надуманными и абсурдными. Робинсон подала против Де Ниро ответный иск на сумму $12 млн, где обвинила его в гендерной дискриминации. Она утверждает, что босс создал ей на работе токсичные условия.

На данный момент оба судебных разбирательства продолжаются, и ни одна из сторон не готова признать свою неправоту.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

У известной украинской певицы случился выкидыш: подробности

Церемонию Грэмми-2022 перенесли на неопределенный срок: названа причина