2021 год стал знаменательным для многих звездных пар. Кто-то принял решение расстаться после долгих лет отношений, кто-то уже сыграл свадьбу, а кто-то только позвал любимую девушку замуж. Вспоминаем, какие знаменитости получили предложение руки и сердца в уходящем году. 

Читайте также: ТОП-10 самых кассовых новогодних фильмов в истории

Александра Даддарио

Звезда фильмов о Перси Джексоне выходит замуж за старшего на 17 лет кинопродюсера Эндрю Формом. О помолвке влюбленных стало известно в начале декабря.

Линдси Лохан

В конце ноября 35-летняя актриса похвасталась помолвочным кольцом от финансиста международной компании Credit Suisse Бадера Шаммаса.

Анна Тринчер

Украинская певица и актриса в ноябре рассекретила, что ее бойфренд, бизнесмен и блогер Александр Волошин, уже позвал ее замуж.

Кортни Кардашьян

Старшая сестра Ким Кардашьян обручилась с барабанщиком панк-рок группы Blink 182 Трэвисом Баркером в октябре.

Бритни Спирс

40-летняя Бритни Спирс собралась замуж за младшего на 12 лет бойфренда, актера и фитнес-тренера Сэма Асгари. О помолвке пара объявила в сентябре.

Кейт Хадсон

Голливудская кинозвезда и основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава сообщили 14 сентября, что планируют пожениться.

Диана Крюгер

Читайте также: Самые обсуждаемые свадьбы 2021 года

В августе стало известно, что немецкая модель и актриса Диана Крюгер обручилась со звездой сериала «Ходячие мертвецы» Норманом Ридусом после 4 лет отношений.

София Буш

Актриса сериалов  «Полиция Чикаго» и «Холм одного дерева» в августе показала фото с помолвки с бизнесменом Грантом Хьюзом.

Елизавета Глинская

В июне победительница второго сезона и бывшая судья «МастерШефа» объявила о помолвке со своим бойфрендом Максимом Большаковым.

Елизавета Глинская объявила о помолвке
Елизавета Глинская объявила о помолвке
instagram.com/lizaglinskaya

Талулла Уиллис

Читайте также: Без них мир не будет прежним: главные потери 2021 года

Младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, 27-летняя Таллула Уиллис получила предложение руки и сердца от 31-летнего артиста и режиссера Диллона Басса в начале мая.

Екатерина Кузнецова

Звезда «Скаженого весілля 2» в апреле сообщила о помолвке с российским бизнесменом и серфингистом Максимом Аплиным.

Тиффани Трамп

Младшая дочь Трампа Тиффани в январе официально стала невестой ливанского бизнесмена Майкла Булоса.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: