Бывшие участницы дуэта «НеАнгелы» Виктория Смеюха и Слава Каминская продолжают публично выяснять отношения. На днях Виктория дала интервью, в котором обвинила экс-коллегу в травле и даже в рукоприкладстве. Певица вспомнила, как однажды Слава якобы вырвала ей клок волос из-за 15-минутного опоздания на выступление.

Читайте также: Травести-дива Монро показала, как выглядела, когда была мужчиной

Каминская не стала долго молчать и тоже поделилась шокирующими подробностями об отношениях со Смеюхой в интервью программе «Слава+». По словам Славы, у Вики скоро выходит песня и, чтобы пропиарить новый трек, исполнительница решилась на такой скандал. А все началось с видео, где Смеюха ест торт с изображением лица Каминской. 

«Моя команда очень хорошо работает и проанализировала, что комментарии написаны с левых (фейковых — ред.) страниц. Это заказная акция, потому что у Вики выходит новый трек», —сказала Слава.», — сказала Слава.

Также певица прокомментировала историю с дракой перед корпоративом. Она призналась, что действительно вырвала клок волос у Вики, однако не она начала конфликт. По словам Славы, ей беременной пришлось ждать Смеюху 40 минут.

«Слава была на 8 месяце беременности, и начала это не Слава, а тот, кто «не сквернословит». В машине сидел Эдгар (бывший муж Каминской — ред.) и моя кума. Вика опоздала на 40 минут, я вот с таким животом сижу в машине, ехать хрен знает куда, и я говорю: «Имей уважение к моему положению». Она говорит: «Беременность — болезнь?». Я говорю: «Еще раз такое скажешь, дам в тыкву», а она мне: «Я тебе дам, потому что я сильнее». А там дальше я уже ничего не помню», —  рассказала певица.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: