В июне прошлого года американский бизнесмен, сценарист, кинопродюсер и основатель Стив Бинг совершил самоубийство. На 56-м году жизни экс-бойфренд британской актрисы Элизабет Херли и отец ее единственного ребенка выбросился с 27-го этажа.

Читай также: Игорь Ласточкин рассказал о дорогущем подарке жене на годовщину свадьбы

Бинг почти не общался со своим сыном от Херли Дэмианом, однако накануне своей гибели впервые позвонил мальчику, чтобы поздравить его с 18-летием. Кроме того, Стив внес сына, а также 23-летнюю дочь Киру Керкорян от отношений с теннисисткой Лизой Бондер, в свое завещание.

Но, похоже, Дэмиан Херли и его сводная сестра не получат ни копейки из многомиллионного отцовского состояния. По данным издания Daily Mail, покойный Стив долгое время судился с собственным отцом, 90-летним Питером Бингом, который пытался лишить Дамиана и Киру доступа к состоянию. Стиву удалось выиграть дело. Однако, после его смерти Питер решил обжаловать предыдущее решение суда на том основании, что Херли и Керкорян являются внебрачными детьми. Согласно судебному отчету, в настоящий момент состояние Бинга делят между его племянниками.

«Когда Стив покончил с собой, он умер, думая, что о его детях позаботятся. То, что хотел Стив, теперь жестоко отменено. Я знаю, что он был бы опустошен», - прокомментировала ситуацию Элизабет Херли.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.