Украинский пластический хирург и эксперт рубрики «Звездный тюнинг» программы «Ранок з Україною» Андрей Якобчук рассказал, какие манипуляции с внешностью делала знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли. По словам эксперта, еще 10-15 лет назад Джоли начала делать уколы ботулотоксина, чтобы уменьшить морщины на лице.

«Несмотря на нервы и вспышки на красной дорожке «Оскара», у нее на лбу нет ни одной морщины – он просто идеален. Так быть не может – это подтверждает то, что уже тогда были уколы ботулотоксина, которые уменьшают сокращение мышц на лице, тем самым забирая лишнюю мимику, лишние морщины», – отметил Якобчук.

Читай также: Многодетные мамы: У кого из звезд больше троих детей

Также пластический хирург считает, что кинозвезда делала инъекции в губы и установила имплантат в нижнюю челюсть.

«Я могу точно сказать, что у нее есть пластика нижней трети: ее подбородок изменился, углы нижней челюсти стали абсолютно другими. Ей 100% установили имплантат нижней челюсти», – рассказал Андрей.

Еще один эксперт программы, фотограф Убик Литвин предположил, что актриса изменила форму носа.

«Мне кажется, Анджелина сделала нос. Хотя сама актриса отрицает это. Но если посмотреть на фото в молодости и сейчас, увидим немалые изменения. Ранее он был с горбинкой, которая выступала немного в сторону. Сейчас он абсолютно ровный. Я мог бы предположить, что это разные ракурсы, но звезда всегда знает, как правильно встать в кадр, куда повернуться», – комментировал фотограф Убик Литвин.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.