Читай также: Кайли Дженнер похвасталась сексуальным телом в мини-топе

Известная певица Келли Роуленд в недавнем интервью для журнала Women’s Health поделилась радостной новостью. 39-летняя Келли рассказала, что она и ее супруг Тим Уизерспун скоро станут родителями во второй раз. Знаменитость призналась, что они решили завести ребенка во время карантина, но не ожидали, что получится так быстро:

«Мы некоторое время говорили об этом, а когда началась история с COVID-19, подумали: ну давай, посмотрим, что получится. В феврале мне будет 40. Забота о здоровье много для меня значит».

Келли признается, что одной из первых мыслей после положительного теста на беременность, была мысль о поклонниках, которые ждут новый альбом:

«Когда я забеременела, я подумала, что мои поклонники могут быть разочарованы, ведь они ждали от меня новый альбом, а не нового ребенка. Но я думаю, как сделать так, чтобы получилось и то, и другое».

Напомним, что Тим Уизерспун, отец ребенка Келии, также является ее менеджером. Они поженились в 2014 году, и тогда же стали родителями первого ребенка – сына Тайтана.

Ранее Крис Эванс продемонстрировал шикарное тело - фото

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.