Читай также: Звездный Новый год: Кто из украинских знаменитостей уже нарядил елку

Популярный украинский артист Pianoboy за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, рассказал, что заставило его в один день избавиться от вредной привычки.

Долгое время Pianoboy не мог отказаться от курения, ведь имел уже достаточно солидный «стаж».  К вредной привычке он пристрастился в юном возрасте, а отказался только тогда, когда тяжело заболел.

Я курил много лет, а начал из-за девушки, конечно. Но сейчас я уже понимаю, что начал курить по глупости. А потом это уже действительно стало привычкой: фотосессии, запись альбома, выступления... курение помогало «переключиться». А бросил курить я прямо посреди концертного тура в 2016 году.  У меня тогда началась пневмония, очень все болело – и горло, и в груди. Надо было еще дать несколько концертов до того, как я смогу лечь в больницу. И тогда я естественным путем бросил курить. Сейчас, чтобы «переключиться», помогают другие вещи – например, я могу побегать или планку сделать, и это гораздо полезнее, – рассказал Pianoboy Дмитрий Шуров журналистам канала «Украина».

Читай также: Pianoboy рассказал каналу “Украина“, как целый день просидел на вокзале

Кроме того, Pianoboy, который вместе с Alina Pash на новогоднем шоу канала «Украина» исполнит хит 2019 года – «Перша леді», признался, что его сын пока не решился избавиться от вредной привычки.

Он курит, мы ему много говорили, что это глупость и бред, и сейчас есть столько способов найти полезные привычки! Но мы не «прессуем» сына, я со временем понял, что ты не можешь жить на чужом опыте. Человек только из собственного опыта может понять, что хорошо, а что – плохо. Конечно, мы доведем сына к взрослой жизни, а дальше уже пусть сам решает, – отметил артист за кулисами грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00.


Ранее мы писали, что Дмитрий Шуров рассказал о дуэте с Алиной Паш.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.