Украинский дизайнер, ведущая, актриса, участница проектов “Украина слезам не верит 2010“ и “Последний герой 2011“ Катя Сильченко вышла на подиум Парижской недели моды.

Читай также: Красота спасет: 10 сногсшибательных девушек, получивших корону “Мисс Мира“

Украинка приняла участие в фэшн-шоу косметического бренда L'Oreal, которое состоялось 28 сентября. Сильченко блестала на показе в стильном костюме черного цвета, короткий пиджак которого едва прикрывал грудь.

“Мои друзья! Это был не показ) Это настоящий гимн женщинам. Сильным, достойным, уверенным, веселым, благородным! Была такая концентрация невероятной энергии (ощущение, что ты в потоке) мы и смеялись, плакали от счастья... Музыка завораживала... Мурашки по телу... Настолько сильно пробрало меня и Каждого зрителя в зале! Теперь я точно знаю, что L’Oréal Paris - это не только косметика, это целая философия о женщине, и как же я рада быть частью этой команды“, - прокомментировала Катя в своем Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои друзья! это был не показ) это настоящий гимн женщинам ❤️ сильным, достойным ,уверенным, веселым, благородным! Была такая концентрация невероятной энергии (ощущение, что ты в потоке)мы и смеялись, плакали от счастья ,,,музыка завораживала ,,,мурашки по телу...настолько сильно пробрало меня и Каждого зрителя в зале! Теперь я точно знаю, что L’Oréal Paris - это не только косметика, это целая философия о женщине, и как же я рада быть частью этой команды❤️ @lorealmakeup @lorealskin @lorealhair #lorealpfw L'Oréal Paris, #becauseiworthit, #аджеяцьоговарта 💄 @slavachaika 💋/ My friends, this wasn’t just a show, it was a real hymn to all the women❤ Strong, worthy, confident, happy, noble! There was such an incredible concentration of energy (the feeling that you’re in a stream) we laughed, cried for joy,,, the music was fascinating,,, I had goose bumps... It really got me and every spectator so hard! Now I definitely know that L'Oréal Paris is not only about cosmetics, it’s the whole philosophy of woman and I’m so grateful to be part of this team❤

Допис, поширений Катя Сильченко (@katyasilchenko)

Читай также: Быть идеальной: Женские изъяны, которые нравятся мужчинам

Отметим, что кроме Сильченко, на подиуме появились голливудские знаменитости. Некоторые из них предстали перед зрителями в весьма откровенных нарядах. Так, в шоу  L'Oreal приняли участие актрисы Ева Лонгория, Хелен Миррен, Светлана Ходченкова, Эмбер Херд и другие.


Ранее Вера Брежнева засветилась в компании всемирно известных моделей на одном из показов Недели моды в Париже.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.