Украинская певица Злата Огневич вспомнила о периоде, когда она задолжала банку огромную сумму денег. В новом интервью для YouTube-шоу «33 вопроса от Люкс ФМ» участница второго сезона «Холостячки» призналась, что финансовые проблемы у нее возникли в 2020 году. Из-за пандемии коронавируса знаменитости не хватало денежных средств, поэтому она решилась на кредит.

Читай также: Сын путиниста Стивена Сигала женился на россиянке

По словам артистки, сумма долга достигла 17 000 долларов (около 665 тысяч гривень). Звезда сцены рассекретила, что ей понадобилось два года, чтобы вернуть все кредитные деньги. Злата призналась, что даже продала свои украшения, чтобы избавиться от долга.

Огневич добавила, что кредит потратита на концертный тур «Чекай». Несмотря на отмену выступлений из-за карантина, певица была вынуждена оплатить подготовку концертных площадок согласно контрактам.

«Для меня это огромная сумма, для кого-то, возможно, нет, скажут, что артисты миллиардеры и что такое для нее 17 000? Нет, для меня эта сумма была тумач. Я выплачивала ее 2 года, и работала, и занимала. Я не могла жить с такой мыслью, что я кому-то что-то должна. Я что-то продала из драгоценностей, из украшений, что-то наработала, отдала, что-то одолжила и этот долг отдала», — поделилась Злата.

Ранее мы писали, что Тышкевич показала рубцы после лечения сепсиса.