Один из самых популярных украинских клипмейкеров Алан Бадоев рассказал о семейной трагедии. Во время войны у него умерла мама Антонина Ивановна. О потери близкого человека сообщил на своей странице в Инстаграм.

Читайте также: Гражданская жена Вакарчука беременна вторым ребенком — СМИ

Алан обнародовал подборку редких фотографий из семейного архива, а в описании к снимкам поделился самыми теплыми воспоминаниями, связанными с его покойной мамой.

«Мамуля ушла… Я принимаю это и всем сердцем благодарю за безграничную любовь, которую подарила, которой научила. Мамочка, ты была сильная, смелая, преданная, красивая и душой, и телом женщина. Твой нежный голос сейчас звучит у меня в уме. Как ты будила в школу. Как звала есть из окна седьмого этажа, пытаясь с улицы заманить домой. Как успокаивала в минуты моей слабости. Я помню все твои песни, под которые засыпал на руках. Я очень люблю тебя. Мамочка ты подарила столько счастья и тепла. Я верю, что твоя энергия уже в полете и скоро ты получишь новую возможность быть частью живого. Прошу оберегай нас и приходи в трудные минуты хоть дождем, хоть распустившимся под снегом цветком. Я буду помнить тебя всегда и очень постараюсь не подвести, ты в каждой моей клеточке, с тобой навсегда уходит детство. Спасибо тебе за эту жизнь», — написал Бадоев.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фотографии:


Вам будет интересно прочитать на Ivona: