Читайте также: Эктор Хименес-Браво откровенно рассказал о личной жизни

В понедельник, 13 сентября, ушла из жизни участница шоу «МастерШеф. Профессионалы» Стелла Клименко. Причиной ее смерти подозревают внезапную остановку сердца. 

О кончине кулинара сообщил ее коллега и друг Николай Люлюко, который тоже участвовал в шоу «МастерШеф». Он на своей странице в Инстаграм опубликовал трогательный пост о погибшей и добавил серию совместных фото.

«Вечная память тебе, дорогая! Вчера родители, друзья, коллеги и я потеряли дорогого нам человека… Девочка Стелла, так я всегда тебя называл. Ты была мне хорошим другом! Ты была прекрасной коллегой! Ты наша зажигалочка! Мы с тобой прошли многое! За плечами у нас сотни крутых блюд, много мастер-классов и очень нелегкий проект «МастерШеф. Профессионалы»! Я до последнего верил в чудо и ждал тебя сегодня на работу! Но ты не пришла…» – написал Николай.

Также он добавил, что Стелла была в отпуске, и в последний день отдыха ей резко стало плохо. Там ее отвезли в больницу, где она умерла от остановки сердца. Николай уточнил, что ей стоило меньше работать, так как у нее ранее были проблемы с сердцем, и она некоторое время даже лечилась.

Также соболезнования выразил Эктор Хименес-Браво, который на своей странице в Инстаграм выложив совместное фото с ней.

Эктор Хименес-Браво и Стелла Клименко
Эктор Хименес-Браво и Стелла Клименко
instagram.com/hectorjimenezbravo

Отметим, что 30-летняя Стелла имела свой бизнес по приготовлению соусов, маринадов, варенья и конфитюр. Она занималась открытием собственного заведения во Львове. Также она работала под руководством Николая Люлько в киевском заведении «Аляска».


Вам будет интересно почитать на Ivona: