Дочь “Короля поп-музыки“ Майкла Джексона и его второй жены Дебби Роу, американская актриса, общественный деятель, певица и модель Пэрис Джексон сообщила фанам о переменах в личной жизни.

Читай также: Дочь Майкла Джексона запостила архивные фото покойного отца

22-летняя девушка решила разойтись с рок-музыкантом Габриэлем Гленном, с которым встречалась 2 года. О расставании звезда рассказала в последнем эпизоде документального сериала “Unfiltered: Paris Jackson and Gabriel Glenn“, который вышел 4 августа.

По словам Пэрис, она рассталась с Габриэлем из-за разногласий. Кроме того, знаменитость добавила, что они оба имеют упрямый характер. Джексон заявила, что благодаря Гленну, узнала, какой бывает любовь. 

“Габриэль показал мне, что любовь существует, и не только в кино. И она не такая красивая, как кажется на экране: она может быть уродливой, а может быть и более красивой, чем описано в фильмах. С ним я не чувствовала себя такой одинокой. Он имел на меня, мою жизнь и мое сердце такое влияние, что я даже не могу описать словами. Я не могу представить свою жизнь без него“, – призналась Пэрис.

Paris searches for answers as her relationship with Gabe hits a crossroad.

Опубліковано Unfiltered: Paris Jackson & Gabriel Glenn Вівторок, 4 серпня 2020 р.

Напомним, ранее дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​