Известная украинская певица и актриса, участница “Голосу країни-10“ и звезда сериала “Школа“ Мария Кондратенко порадовала поклонников первым видеоклипом.

Читай также: Кто победил в шоу “Голос країни 10“: Что известно о Романе Сасанчине

Девушка выбрала сценическое имя Маша Краш и презентовала ролик на дебютную композицию “Полетаем“. Премьера трека состоялась в пятницу, 22 мая, на официальном ютуб-канале исполнительницы.

Маша призналась, что песню “Полетаем“ написала сама еще два года назад. Артистка отметила, что композиция написанная “особенному человеку  о настоящем чувстве“.

“Это очень особенная премьера для меня. Моя первая авторская песня, в которую я поверила.. ей уже почти 2 года и наконец-то она полноценно увидит мир❤️ Песня, написанная особенному человеку о настоящем чувстве, которое окрыляет, вдохновляет и заставляет лететь выше и выше! Каждая песня как картина, в которой запечатлены определенные моменты с определенными людьми. Иногда жалеешь, что ты больше не можешь прикоснуться к тем моментам, которые пережила, но с таким трепетом и теплом хранишь их в своей памяти и сердце. 💞“, - прокомментировала Маша Краш.


Ранее суперфиналистка “Голоса“ выставила фото в пикантном наряде.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.