Таню - неизменный режиссер клипов LAYAH, и её работы - идеальная иллюстрация новой музыки певицы. Таню Муиньо украинский клипмейкер известна по работе с Монатиком, IOWA, ROZHDEN; является основательницей собственного бренда Jealousy.

Смотреть клип можно уже здесь: 


Напомним, что альбом 'Вне времени' вышел осенью 2017 года. В него вошло 6 треков на два из которых уже сняты клипы: 'Молчать' и 'Ранена'.

Читайте также:  TamerlanAlena представили новый лирический трек – «Возврата.net»

Это первый альбом, в котором LAYAH выступила автором своих песен. Над саунд-продюсированием работал Леван, известный по работе с Constantine.

LAYAH об альбоме 'Вне Времени' говорит следующее:

Этот релиз особенно важен для меня. Здесь впервые звучат мои собственные песни. Я и прежде чувствовала в себе этот потенциал, верила, что могу писать сама, но ждала, когда придёт время. А потом я просто прислушалась к себе и поняла, что могу быть вне времени. Там я слышу свою музыку.

'NEO' - последнее видео на песню из альбома 'Вне времени'. К осени LAYAH готовит новый материал, который станет мини-альбомом.

Услышать LAYAH в ближайшее время можно на фестивалях:

  • Белые Ночи 16 июня
  • BeLive 22 июня

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о новом клипе Олега Винника, песня из которого станет саундреком к мультфильму “Зачарований принц“. Подробнее по ссылке.