В один из вечеров украинский певец Владимир Ткаченко решил провести в компании друзей и пригласил их в итальянский ресторан. В последнее время график артиста расписан по минутам: запись в студии, многочасовые репетиции с музыкантами и балетом. Ткаченко усиленно готовится к премьере своей сольной программы под названием Тебя выбираю, которая состоится 7 октября в Arena Concert Plaza. Вот он и решил в предконцертной суматохе перевести дух.

В заведении компания собралась около одиннадцати вечера и, сделав заказ, что-то оживленно обсуждала. Пятью минутами позже к собравшимся присоединилась известный продюсер Алена Мозговая. Кстати, именно она взялась за продюсирование молодого исполнителя и выступает в качестве сопродюсера его нового шоу.

После отменного ужина артист, попрощавшись с друзьями, сел в свое авто и планировал ехать домой, как вдруг прямо из темноты выскочила неизвестная девушка и направилась к машине певца. Воспользовавшись тем, что окно в машине не было закрыто, она схватила его за рукав и с криками принялась объясняться ему в любви.

Как выяснилось, эта особа хорошо знакома артисту – несколько лет назад они познакомились после его концерта. Анжелика, а именно так зовут фанатку, питала к артисту нежные чувства, но он отверг ее.

На Владимира Ткаченко напала фанатка
На Владимира Ткаченко напала фанатка
IVONA bigmir) net

Читай также: Владимир Ткаченко: в шоу-бизнесе много геев

Очевидно, уже тогда девушка затаила обиду и задумала отомстить звезде. Владимир Ткаченко признался IVONA: "Когда я участвовал в шоу Танцы со звездами, эта девушка пробралась ко мне в гримерку и оставила пакет с подарком. Сначала я не обратил не него внимания, а когда через несколько дней распечатал, то выяснилось, что это флакон с парфюмом. Что-то меня насторожило. К счастью, я брызнул не на себя, а сперва на лист бумаги, где тут же появились дыры. Оказалось, что в пузырьке – серная кислота! Уже тогда понял, что от этой неуравновешенной дамы можно ждать всего".

Что хотела в этот раз сделать Анжелика с Владимиром Ткаченко, остается только догадываться, поскольку ничего, кроме криков, нескольких ударов по лобовому стеклу и угроз она не успела сделать.

Читай также: Кому Ткаченко выбирает золотое украшение?

Владимир поднял стекло и уехал. Продюсер Алена Мозговая серьезно обеспокоена, поскольку на этой неделе у Владимира Ткаченко большой сольный концерт в Арене, где соберется множество его поклонников, но вместе с ними на мероприятие может проникнуть и недоброжелательница. Поэтому решено было особо обратить внимание на меры безопасности. "Охрана на концерте будет усиленной. Уже есть фоторобот неадекватной фанатки. Но мы надеемся на лучшее и призываем девушку к мирным переговорам. В противном случае, нам придется обратиться в правоохранительные органы", – заявила Мозговая.

На Владимира Ткаченко напала фанатка
На Владимира Ткаченко напала фанатка
IVONA bigmir) net

Смотри также: Мозговая и Ткаченко ответили на вопросы читателей IVONA


Напомним, Владимир Ткаченко – это украинский исполнитель, который стал популярен после участия в проектах Х-фактор и Танцы со звездами.

Смотри также: Певец Владимир Ткаченко презентовал свой дебютный видеоклип