В свое время светские сплетники с интересом судачили о "странных отношениях" звезды фильма "Водитель для Веры" и Евгения Миронова. Пара регулярно появлялась вместе на различных мероприятиях, но уверяла всех, что между ними ничего нет. "Мне не хочется обсуждать эту тему. Мы с Женей только коллеги", — говорила тогда актриса.

Позже обсуждали отношения Бабенко с Александром Домогаровым. Поговаривали, что это и стало причиной развода Бабенко с супругом. А относительно недавно 37-летняя Бабенко регулярно выходила в свет в обществе актера Ильи Носкова, прославившегося после роли Эраста Фандорина в телесериале "Азазель" по одноименному роману Бориса Акунина.

"Чтобы очаровать кого-то, хлопать ресницами не нужно… Мужчина, который заметил, что его очаровывают, немедленно бежит прочь. Я буду сидеть отстраненно и вообще его не замечать. И это обязательно сработает", — рассказала о своем методе обольщения Алена в одном из интервью.
Теперь актрису все чаще замечают в компании другого мужчины. Как выяснили журналисты, ее спутника зовут Эдуард Субоч. Причем пара старается скрыть свои отношения. Впрочем, на то у них есть вполне веские причины. Приятель Алены состоит в браке и воспитывает маленького сына.

"Лена, жена Эдика, — девушка не по годам мудрая и очень тактичная, — рассказала "Экспресс-газете" коллега Субоча. — Она полностью отдает себя трехлетнему сынишке Димке, и ей некогда зацикливаться на всяких глупостях. Да и что такого, если Эдик выходит в свет с другими красивыми женщинами? Это же не повод для развода. Уверен, грани дозволенного он никогда не переступит".

Сама же Алена на все расспросы отвечает стандартно: они просто друзья.

Источник: zirki.info