Звезда сериалов "Тайны следствия" и "Мастер и Маргарита", ведущая актриса прославленного театра им. Ленсовета подарила своему мужу Олегу Капустину сына-богатыря.

Перед уходом в декретный отпуск актриса призналась, что хочет родить до 1 мая. Так и получилось. Замечательный малыш появился на свет в последний день апреля, пишет "Комсомольская правда".

"Малыш и мама чувствуют себя отлично, - говорят знакомые. – Муж наверняка счастлив: ведь это его первый ребенок. Он проводил с Аней все свободное время перед родами, даже не разрешал ей самой водить машину, садился за руль сам. И был около нее во время самого таинства появления своего первенца".

Ранее Ковальчук несколько лет прожила в браке со своим коллегой Анатолием Ильченко. От него появилась ее первая дочь Злата, которой не так давно исполнилось девять лет. Однако семейная жизнь дала трещину, и супруги расстались.

Анна недолго пробыла в одиночестве. Вскоре ее стали замечать в компании солидного мужчины. Спутником актрисы оказался Олег Капустин - бывший офицер МВД, а сейчас бизнесмен. В декабре 2007 года она вышла за него замуж. В отличие от первого мужа актрисы, который тоже был ревнив, новый супруг не отпускает возлюбленную ни на шаг. Говорят, что Олег Капустин запрещает жене даже целоваться в кадре. А постельные сцены и эпизоды с обнажением стали табу для актрисы. Если таковые присутствуют в сценариях, они немедленно забраковываются Ковальчук. Ревнивый муж, по признанию родных и коллег, даже не может смотреть "Мастера и Маргариту" - настолько ревнует Анну.

К слову, Анна до последнего отдавалась работе. Она играла на сцене даже на девятом месяце беременности!

Источник: zirki.info