Акция Ключи от счастья стартовала в декабре 2012 года. Все девушки, зарегистрированные на сайте  www.svadba.com , покорили иностранных поклонников и вдохновили их на  романтические письма в свой адрес.  В течение одного месяца на сайте проводилось голосование за лучшее письмо на тему Моя принцесса.  Было получено более  400 признаний от мужчин, в каждом из которых автор вдохновенно  и с любовью говорил о своей избраннице, о том,  почему именно его возлюбленная должна стать обладательницей нового авто.



“Кристина, в темноту моей жизни ты принесла свет перемен, который навсегда изменил мою жизнь, ты даровала счастье моему израненному сердцу, ты позволила мне снова научиться мечтать и испытывать те волшебные моменты, которые я думал для меня ушли навсегда“, - цитата из сочинения Престона.

Из-за высокого накала страстей организаторы акции строго следили за ходом голосования, удаляя голоса, присланные с одного и того же ip-адреса.
Церемония награждения победителей состоялась 16 февраля в РК Palladium (г. Одесса). Для финалисток конкурса и гостей была подготовлена удивительная шоу-программа, наполненная романтикой, любовью и праздником. Гостей развлекали зажигательные танцоры, мистические иллюзионисты, радовала яркими выступлениями певица Корола, а также художница, которая трогательно и красиво изобразила историю компании и конкурса «Ключи от счастья» в своем песочном шоу.

Финал конкурса Ключи от счастья или как сбываются мечты!
Финал конкурса Ключи от счастья или как сбываются мечты!


11 финалисток продефилировали по подиуму в платьях из вечерней коллекции известной немецкой марки, предоставленных бутиком Актуэль, (г. Одесса).

Зал замер в ожидании таинственного мужчины, который ждал момента, когда он сможет наконец  вручить своей возлюбленной ключи от ее нового авто. Победителями акции стали очаровательная белокурая Кристина и удивительно обаятельный мужчина из США, по имени Престон.

Финал конкурса Ключи от счастья или как сбываются мечты!
Финал конкурса Ключи от счастья или как сбываются мечты!


“Я не могла поверить, что мы победили. Я была убеждена, что мой приз – это поездка в Турцию. Не более.  Поэтому, когда уже я стояла на сцене, а Престон говорил все эти прекрасные слова обо мне, я вдруг поняла, насколько я благодарна этому человеку за то, что он подарил мне ощущение счастья, искренней заботы и любви“ - рассказывает Кристина, победительница акции Ключи от счастья.  Организаторы акции вручили подарки не только победителям, но и всем финалисткам конкурса. Уже этой весной они всей веселой компанией поедут в Турцию за счет компании! 

Финал конкурса Ключи от счастья или как сбываются мечты!
Финал конкурса Ключи от счастья или как сбываются мечты!


Компания Анастасия работает в Украине с 1993 года. Основная миссия компании – создание онлайн среды для эффективного межличностного общения, позволяющую людям из разных культур получить внимание, почувствовать свою уникальность и обрести счастье в своей личной жизни. Клиентами компании являются девушки и мужчины со всего мира.

Узнать больше о компании или зарегистрироваться  можно на сайте www.svadba.com .

Контакты для СМИ:
Горохова Мария, Руководитель проекта AnastasiaDate,
Email: pr@anastasiadate.com,
Web: www.svadba.com