Пригласительные

Пригласительные – это то, как гости представляют вашу свадьбу до того, как они ее увидят. Сделай старомодные пригласительные с помощью печатной машинки, напечатанные на старинной бумаге. Конечно, это может стоить немного дороже, однако гости с самого начала прочувствуют оригинальность свадьбы.

Читай также: 

Фотобудка

Фотобудки в ретро стиле сейчас – последний писк моды. Она стоит тех денег, которые уйдут на ее аренду. Это будет не только память для гостей, но также и занимательный и веселый процесс. С этой же целью можно использовать цифровые фотоаппараты на каждом столе… но это уже будет не то.

Читай также: Блог свадебного распорядителя: Королевская романтика Лондона

Уникальная программа

Провести свадьбу – это, грубо говоря, взять все традиции и церемонии, которые проводились веками, и преподнести их по-своему. Один из способов сделать свадебный прием оригинальным и необычным  – придумать уникальное шоу, с восточными танцовщицами или театром огня. Гости точно будут очень удивлены таким поворотом событий.

Несколько свадебных платьев

Забудь на минуту о том, что свадьба – это тот знаменательный день, который соединяет двух людей на всю жизнь. Свадьбы – это день невесты: взгляды постоянно прикованы к ней, и все гости обсуждают, как она выглядит. Тогда почему бы не дать им больше пищи для созерцания и обсуждений? Почему бы вместо одного платья твоей мечты, не купить сразу два, или даже три?

Читай также: Свадебные традиции, без которых не обойдется ни одна свадьба

Ледяные скульптуры

Любая экстравагантная свадьба сразу вызывает ассоциации с огромным куском льда, которому придали красивую форму. Почему бы не использовать их и на твоей свадьбе? Но не забывай, что это должно быть что-то романтическое, например, два целующихся лебедя или балерины.

Неординарная свадьба – это всегда оригинально и необычно. Однако и затраты на нее немного больше. Но ведь свадьба бывает только раз (ну или два, или три раза) в жизни. Так почему бы не сделать ее незабываемой, если вы с женихом можете себе это позволить.

Читай также: ТОП-5 самых невероятных свадеб в мире