Топ нервирующих ситуаций из интимной жизни, которые единожды, но наверняка случались у каждого, собрала Ivona.

Читай также: 8 необычных вещей, которые мешают вам достичь оргазма

1. Когда партнер сбегает сразу же после оргазма

Или разворачивается на бок и сразу засыпает. В особенности, если удовольствие получил только он, а вы остались со своим сексуальным возбуждением один на один. Заканчивать интимную близость, как только вы получили желаемое, не позаботившись об удовольствии партнера крайне эгоистично и грубо.

7 ситуаций в сексе, которые крайне нервируют
7 ситуаций в сексе, которые крайне нервируют
pinterest.com

2. Когда партнер отказывается от орального секса

Это может крайне раздражать, но лишь в тех случаях, когда он сам требует от вас оральных ласк. Если вам нравится получать их, будьте готовы к тому, чтобы оказать их партнеру в ответ. В противном случае нельзя никого принуждать. Удовольствие должны получать оба партнера.

3. Когда партнер отказывается предохраняться

Мир современных контрацептивов разнообразен, и каждая пара может подобрать свой способ предохранения во время секса. Однако самыми безопасным до сих пор являются презервативы. Они большей вероятностью защищают от ЗППП и нежелательных беременностей без ущерба для здоровья обоих партнеров. Отказ партнера надеть презерватив - не вопрос доверия, а вопрос безопасности. Даже если вы считаете, что без него куда лучше.

Читай также: Тантрический секс для начинающих: 5 базовых шагов к удовольствию

4. Когда партнер не может посмеяться

Над собой, или над вами - не важно. Человеческое тело несовершенно, и во время секса порой выдает такие фортели, что к ним можно отнестись лишь с улыбкой. И крайне нервирует, а порой даже пугает, когда партнер не может воспринимать подобные вещи адекватно. Если он не принимает свое или ваше тело полностью, с достоинствами и изъянами, строить какие либо отношения (даже исключительно сексуальные), с ним будет крайне сложно. Постель - поле для экспериментов. Увы, они порой бывают неудачными. Так почему бы не посмеяться над ними и не двигаться дальше, навстречу приятным открытиям?

7 ситуаций в сексе, которые крайне нервируют
7 ситуаций в сексе, которые крайне нервируют
pinterest.com

5. Когда партнер не заботится о гигиене

Согласитесь, приятного в этом мало. Возможно, запах пота или немытого тела и может показаться кому-то возбуждающим, или же на это можно закрыть глаза, если возбуждение настигло вас после тяжелых физических нагрузок, но в большинстве случаев принять душ и надеть чистое белье - минутное дело. К тому же это можно превратить в прелюдию, если отправиться в ванную комнату вместе. Нежелание взрослого человека соблюдать правила личной гигиены не только не возбуждает, но и обескураживает.

6. Когда партнер пытается повторить трюки из порно

Как бы странно это не звучало, но в эротических фильмах снимаются профессионалы, которые тщательно готовятся к каждой сцене. Более того: много важных технических моментов остается за кадром. Нам же показывают тщательно выверенную картинку. Поэтому когда партнер пытается на вас применить приемчики из любимого фильма, и искренне недоумевает, как это вам может не нравиться, от раздражения хочется скрипеть зубами. Далеко не каждый может скрутиться в бублик и не все возбуждаются от одного лишь взгляда за долю секунды.

Читай также: 6 правил идеальной прелюдии

7. Когда партнер “случайно“ делает то, о чем вы не договаривались, или вам не нравится

Здесь нервирует не только сам факт такой “случайности“, но и желание сделать из своего партнера идиота. К тому же немало удручает и то, что с вашими предпочтениями и потребности считаться никто не планирует.

7 ситуаций в сексе, которые крайне нервируют
7 ситуаций в сексе, которые крайне нервируют
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, сколько можно (и нужно) заниматься сексом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.