Каждая женщина по-своему сексуальна. И для этого вовсе не нужно постоянно носить красную вызывающую помаду, ходить в чулках и коротких обтягивающих платьях. Конечно, такой образ однозначно заводит мужчин, но если вы чувствуете себя в нем некомфортно, не расстраивайтесь. Ведь можно быть сексуальной, и при этом оставаться самой собой. Как “прокачать“ собственную сексуальность, расскажет Ivona.

Читай также: Для тех, кто любит погорячее: ТОП-7 сериалов, в которых много секса

1. Изучайте свое тело

Кто же, как не вы сами, должен знать, как сделать вам хорошо? Не бойтесь изучать свое тело, и тогда оно с благодарностью вам ответит на все изменения и ласки. В момент контакта с партнером постарайтесь концентрироваться не на картине в общем, а на чувствах в данный, конкретный момент.

6 лучших способов "прокачать" свою сексуальность
6 лучших способов "прокачать" свою сексуальность
pinterest.com

2. Фантазируйте

Нет ничего проще, ведь ваши мысли и фантазии никто не отнимет! Если вас заинтересовал мужчина, не стесняйтесь представить, какой может быть интимная близость с ним: при каких обстоятельствах, как он выглядит без одежды, какие ласки вы были бы не прочь от него получить. Такие фантазии помогут вам справиться с комплексами, а также разовьют чувственность. Главное, что нужно запомнить: фантазии отличаются от реальности, так что не стоит слишком огорчаться, если на деле все произойдет не совсем так, как вы себе представляли.

Читай также: Основы вумбилдинга: ТОП-5 лучших упражнений для новичков

3. Разбудите в себе либидо

Занимайтесь всем тем, что приносит вам удовольствие и пользу: делайте упражнения по вумбилдингу, читайте эротические рассказы (если вам не хватает собственного опыта и фантазии), сходите на танцы или йогу, помедитируйте. Одним словом постарайтесь сделать все, чтобы ваше тело и разум были в гармонии. Будьте уверены, женщина, которая в мире с собой, чертовски соблазнительна!

6 лучших способов "прокачать" свою сексуальность
6 лучших способов "прокачать" свою сексуальность
pinterest.com

4. Флиртуйте

Во-первых, флирт ни к чему вас не обязывает, во-вторых, даже если в данный момент на стадии длительных отношений, продолжайте флиртовать со своим мужчиной. И новый потенциальный партнер, и горячо любимый мужчина должен понимать, что вы находитесь в романтическом поиске чувственных наслаждений. Это поддержит нынешние или зарождающиеся отношения в тонусе.

Читай также: Он что, флиртует? ТОП-6 однозначных признаков

5. Влюбитесь в себя

Да, это порой бывает сложнее, чем покорить самого неприступного мужчину.  Однако это жизненно необходимо для каждой женщины, даже если дело не касается новых знакомств с потенциальными партнерами. Полюбив себя, свои мыли и желания, свое тело, вам станет совершенно ясно, чего вы конкретно вы ищете в отношениях. С этой информацией будет гораздо проще сосредоточить свою силу обольщения лишь на тех мужчинах, которые вас действительно интересуют, не распыляясь.

6 лучших способов "прокачать" свою сексуальность
6 лучших способов "прокачать" свою сексуальность
pinterest.com

6. Занимайтесь сексом

Нет в мире более эффективного средства для повышения собственной сексуальности. Как и в любом деле тут нужна практика. Оттачивайте свое мастерство, пробуйте новое, не стесняйтесь говорить о своих желаниях, и тогда ни у кого (и даже у вас) не возникнет сомнения в вашей сексуальности.

Ранее мы рассказывали, как можно достичь оргазма.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.