Для мужчины поход по магазинам с возлюбленной может обернуться просто мукой. Однако это вовсе не значит, что у него полностью отсутствует мнение насчет того, как вы одеваетесь. Особенно это касается того, что ему предстоит снимать, а именно - нижнего белья. Любовники обращают на это большое внимание, поэтому будет любопытно узнать, какое белье мужчины просто ненавидят, а в каком будут готовы накинуться на вас с особой страстью. Об этом и расскажет Ivona.

Читай также: “Тысяча и одна ночь“: Все об оргазме во сне

Бельевое “табу“ для мужчин

1. Корректирующее белье и пуш-ап

Эти маленькие женские хитрости позволяют женщине выглядеть сексуально и привлекательно, когда она в одежде: и утянет, где нужно, и приподнимет как следует. Однако большинство мужчин считают подобное белье своим врагом номер один, ведь оно обеспечивает красивую упаковку, тогда как содержание оставляет желать лучшего. Впрочем, они редко замечают утяжку или пуш-ап до того момента, когда девушка начинает раздеваться. Мужчины психологи советуют: никогда не надевайте подобное белье на первое свидание, а в идеале - до первого секса.

Женское нижнее белье: Мужские "за" и "против"
Женское нижнее белье: Мужские "за" и "против"
pinterest.com

2. Мультяшки

И прочие забавные принты вроде зверюшек, пафосных надписей и сердечек, щедро украшенных глиттером. Наверняка такие есть в гардеробе у каждой - они поднимают настроение и, как правило, очень удобны для ежедневного ношения. Однако мужчине показывать свою “детскую“ коллекцию не стоит, прежде чем вы решитесь появиться перед ним без макияжа - такой уровень доверия уже ничем не пошатнуть.

3. Ретро

“Бабушкины“ бюстгальтеры и панталоны телесного или бежевого цвета также не возбуждают воображения мужчин. Возможно из-за ассоциаций с женщинами более старшего поколения, или из-за того, что очень сложно в таком облачение чувствовать и излучать сексуальность. Точного ответа мы никогда не узнаем, но знаем точно, что кроме фетишистов подобное белье возбуждает редкого мужчину.

Женское нижнее белье: Мужские "за" и "против"
Женское нижнее белье: Мужские "за" и "против"
pinterest.com

Читай также: “Игра в имитацию“: Могут ли мужчины имитировать оргазм?

Какое женское белье нравится мужчинам?

Конечно, изложенное ниже - просто статистика и наблюдения, но никак не призыв к действию. Если вам комфортно в любимых трусиках с котенком и вы ощущаете себя равноценно сексуальной как в них, так и в дорогом белье из тонких кружев, не стоит даже переживать, что мужчина не сможет оценить вас по достоинству. Хотя свои предпочтения сильная половина человечества все же имеет. Например:

1. Чулки

В идеале - с поясом и подвязками. Мужчины убеждены, что нет такой женщины, которой не идет этот элемент женского белья. В их глазах чулки придают женщине изысканности и пикантности, а уж в сочетании с высоким каблуком…

Женское нижнее белье: Мужские "за" и "против"
Женское нижнее белье: Мужские "за" и "против"
pinterest.com

2. Шелк, атлас и кружева

Вне зависимости от фасона и оттенка, эти ткани возбуждают мужчин больше всего. В число фаворитов также входят пеньюары, сорочки и бюстье с мягкими чашечками. Такому белью не обязательно быть прозрачным или полупрозрачным - хорошо подобранная вещь будоражит кровь и возбуждает воображение.

3. Его подарок

Он презентовал вам то, что выбрал сам, а значит он четко дает понять, что именно мечтает с вас снять. Ведь приятен не только сам подарок, а момент оттягивания удовольствия, пока разворачиваешь яркую обертку.

Читай также: ТОП-5 верных способов определить хорошего любовника

4. Спортивное белье

Удивительно, но спортивные бюстгальтеры и трусики также возбуждают воображение мужчин. Конечно, это не совсем то белье, которое будешь носить каждый день, и уж тем более в нем мало приятного, как только вы вышли из спортзала. Но если вы занимаетесь дома, знайте, что ваш мужчина пристально наблюдает за вами и вашими формами, затянутыми в спортивное белье.

Женское нижнее белье: Мужские "за" и "против"
Женское нижнее белье: Мужские "за" и "против"
pinterest.com

5. Никакого белья

Следуя заветам секс-символа Мэрилин Монро, сексуальней женщины в чулках и тонком кружеве может быть лишь женщина, одетая лишь в капельку любимых духов. Нагота - самое возбуждающее зрелище для вашего мужчины и ни одно белье в мире не способно это изменить.

Ранее мы рассказывали, что такое вумбилдинг и какие упражнения улучшат женское здоровье.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.