Сексуальные игры подходят как парам, которые только начали встречаться и еще только пробуют друг друга на вкус, так и людям с серьезным стажем совместной жизни. Они способны внести в интимную жизнь нотку ребячества, разнообразить ее, сделать ощущения острее. К тому же, сексуальные игры отлично подходят для «разогрева».

Читайте также: Хентай: развлечение для взрослых

  1. Маскарад. Ролевые игры очень возбуждают, но надеть на себя костюм медсестры и действовать по сценарию готовы далеко не все пары. Сложите в ящик предметы, намекающие на ту или иную профессию, и вытягивая их наугад, примеряйте на себя роль сексуальной учительницы, сантехника или полицейского. Как минимум, будет весело.

  2. Песочные часы. Поставьте песочные часы или таймер на 10-20 минут. Договоритесь, что в это время можно возбуждать друг друга, но не переходить непосредственно к интиму, можно усложнить задачу запретом прикасаться к половым органам. Это напомнит о важности прелюдии.

  3. Слепой кот. Завяжите ему глаза и прикасайтесь к телу разными предметами: перышком, кусочком льда, массажным мячиком, рукой и т. д., а он должен угадать, что это было. Или же просто неожиданно, но нежно касайтесь его рукой в разных местах, если ему удастся перехватить вашу руку до прикосновения, меняйтесь местами.

  4. Зеркало. Ведущий делает что-то с партнером, например, медленно поднимаясь вверх целует внутреннюю часть бедра, а ведомый должен это повторить. Потом вы меняетесь местами. Это хороший способ показать партнеру, что доставляет вам удовольствие.

    Читайте также:  Пропал оргазм: в чем причина

  5. Карты. Договоритесь о том, что означает каждая масть. Например, червы — поцелуи, бубны — ласки руками, трефы — объятия, пики — оральный секс. Затем вытягивайте по карте и делайте это столько секунд, сколько на ней указано (номинал высших карт определите сами). Для продвинутых секунды можно заменить минутами.

  6. Медовые ласки. Прокладывайте с помощью меда, сиропа или другого лакомства тропинку для его поцелуев, капая на те места, которые вы бы хотели, чтобы он поцеловал, постепенно добираясь до самого сокровенного.

  7. Пленник. Игра стара как мир, но от этого не перестает быть менее возбуждающей. Все что вам нужно это пара наручников, или даже легкий шарф, галстук, все что угодно, чем можно привязать вас к спинке кровати, или просто связать руки над головой. Теперь вам остается лишь сдаться на милость победителю. 

  8. Холодно-горячо. Загадайте часть тела, которую он должен поцеловать и направляйте его подсказками «холодно», «горячо» пока он не доберется до цели.

  9. Шляпа. Это игра в фанты. Напишите на бумаге свои эротические фантазии (где, в какой позе и т. д.), а затем по очереди тяните фанты и воплощайте их в реальность.

    Читайте также:  ТЕСТ: Какой у вас тип мышления: мужской или женский?

  10. «Твистер» на раздевание. Все что вам нужно это поле для игры в «Твистер» и немного фантазии. Это отличный способ повеселиться, проверить свое тело на гибкость, а также освоить новые позы.   

Напомним также 14 вещей в сексе, которые бывают только в кино.