Действительно, мокрые разгоряченные тела, по которым стекают крупные капли прозрачной воды – это так заманчиво. Для рекламы, или художественного фильма. В реальности душ – одно из самых травмоопасных мест для занятий сексом. Если женщина горит желанием попробовать, уважающий себя джентльмен никогда не сможет ей в этом отказать. Но что он думает об этом на самом деле?

Читайте также: Интересные факты о различии женского и мужского оргазма

  1. Он не думает о том, как доставить вам удовольствие. Впрочем, как и о собственном удовлетворении. Все его мысли сконцентрированы на том, как бы удержать равновесие. «Коврик под ноги, упор рук, и никаких сложных акробатических поз», - вот главная его мысль в данный момент.

  2. Он думает о том, что ничего не видит. Мужчины любят глазами. А сейчас он балансирует в тот момент, когда вода затекает в глаза, и все ваши соблазнительные изгибы остаются незамеченными. Почти как в аквапарке, когда катишься с водной горки. Одновременно страшно, смешно, ничего не видно и захватывает дух.

  3. Он думает, что ваши волосы ему мешают. Мужчины просто обожают девушек с длинными волосами. Но не в момент интимной близости в душе. Ведь мокрые пряди, которые развиваются подобно змеям Медузы Горгоны, так и норовят залезть ему в рот, в глаза, в которые и так уже затекла вода, и лишить даже минимального обзора, щекочут и липнут к самым неподходящим для этого частям тела.

     

  4. Он думает о том, что нужно было установить душевую кабину побольше. Те кто занимаются сексом в душевых комнатах в эротических фильмах, делают это с комфортом. Душевые кабины у них приличного размера, в них нет шторки за которую можно зацепиться, а также полки с шампунями, которая норовит упасть в самый неподходящий момент, и обязательно на ногу.

    Читайnt также:  Поведение мужчины после оргазма: ТОП-4 варианта

  5. Он думает о том, что ассортимент возможных поз ограничен. Те две с половиной позы, в которых вы чувствуете себя более менее устойчиво ему уже надоели, и он судорожно соображает, что можно еще придумать и при этом не упасть, или подумывает о том, чтобы вовсе выйти из душа и продолжить на полотенце на полу.

  6. Он думает, что ему не хватает смазки, потому что вода все смывает и секс получается не слишком приятным.

  7. Он думает о том, что стенки душевой давно пора помыть. И если вы занимаетесь сексом в его душе, будет чувствовать себя неловко, а если в общем, то о том, что вы не торопитесь с генеральной уборкой.

  8. Он думает о том, что ему холодно. Вода льется теплая, но вы оба не помещаетесь под ее струями, и заботясь о партнерше ему приходится мерзнуть.

В общем, как вы видите, мнение о том, что мужчины готовы заниматься сексом где угодно, только бы не в постели и просто обожают разнообразие несколько преувеличена. Секс в душе, лифте, на природе, в туалете самолета и других местах воспетых кинорежиссерами, прекрасен только в кино или ранней юности. А в реальности мужчины, так же как и женщины любят комфорт. Хотя ради удовольствия дамы готовы на многое.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о стереотипах в интимных отношениях, а так же причинах, по которым вы можете отказаться от секса. Подробности читайте по ссылке.