Итак, существует несколько признаков, по которым можно определить насколько мужчина будет хорош в постели, даже если вы едва знакомы.

Читай также: 5 способов укрепить отношения сексом

1. Он не хвастается

Полноценный и уверенный в себе мужчина в лишнем хвастовстве и рассказах о прошлых победах не нуждается, потому что итак знает все свои плюсы и предпочитает доказывать это на деле.

2. У него хороший аппетит

Да, это действительно важный пункт. Если мужчина любит поесть с аппетитом и уважением к трапезе, то это верный признак хорошего любовника.

3. Зрительный контакт

Язык тела никогда не врет. И если мужчина прямо и откровенно смотрит на вас, то это как минимум значит, что вы ему интересны и он хотел бы доставить вам чувственное удовольствие.

4. Он хорошо танцует

Движения в танце могут многое сказать о сексуальности мужчины в постели. Обратите внимание на то, насколько пластично ваш партнер двигается и отдается танцу вместе с вами.

5. Он жестикулирует

Физиогномисты считают, что хороший любовник активно, но не чересчур жестикулирует во время разговора. Присмотритесь к рукам мужчины и задумайтесь, как они могут вести себя с вами в постели.

6. У него глубокий голос

Один из самых явных признаков хорошего любовника — его глубокий сексуальный тембр голоса. Если вы слышите его и у вас начинают подкашиваться ноги, значит, он не разочарует вас и в постели.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что ученые раскрыли главную причину мастурбации.