Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему в длительных отношениях со временем угасает сексуальное желание? Вроде бы у вас все отлично, но со временем начинаете ощущать, что былая страсть как в лету канула. Исчезла, растворилась, как утренний туман.

Читай также: Как себя вести, чтобы мужчина никогда не изменил

И вы в отчаянии все спрашиваете себя, пытаясь найти ответ: “Почему с мужем все хорошо, но в сексе удовольствия стало намного меньше, чем было когда-то или хотелось бы? Можно ли его получать больше, чем я получаю сейчас?“. Или же наихудший вариант: “Почему пропал оргазм с мужем?“.

Свежесть сексуального восприятия партнера есть только в начале отношений. Потому что для вас это все новое и интересное. Далее секс с постоянным партнером становится ожидаемым. Снижается уровень страсти проходит свежесть отношений, новизна ощущений. Поэтому ожидать чего-то нового шансы малы. И от неоправданных ожиданий появляются негативные эмоции. В результате ваш оргазм становится не таким ярким или же пропадает совсем.

С годами негативные эмоции никуда не исчезают. А наоборот – накапливаются как снежный ком, создавая напряжение в нижней части живота, бедрах. Они подобны лавине, которая вот-вот сойдет с гор. Если ваше тело напряжено и есть скопление негативных эмоций, с которыми вы ложитесь в постель, выполняя “супружеский долг“, тогда оргазм отдаляется на неопределенный срок.

Почему муж вас не хочет и как с этим бороться
Почему муж вас не хочет и как с этим бороться
пресс-служба

Давайте разберемся в причинах, почему после стольких лет ваш муж вас не хочет.

1. Вы сами себя перестали чувствовать сексуальной.

2. У вас к нему куча обид и претензий.

3. Секс с ним ожидаем для вас.

4. Секс с вами ожидаем для него.

5. Вы перестали интересоваться его желаниями.

Поэтому нужно убирать весь негатив и работать над собой, чтобы вернуть былые времена в сексуальной жизни. Если вы уже столкнулись с этой проблемой, не опускайте рук, боритесь до конца, ведь “самый любимый, единственный, на все руки мастер“ всегда ждет вас прежнюю и неповторимую.

Почему муж вас не хочет и как с этим бороться
Почему муж вас не хочет и как с этим бороться
unsplash.com

Предлагаем вашему вниманию 5 советов, которые помогут вернуть страсть в отношения.

1. Начните изучать себя, свои скрытые эрогенные зоны (для этого существует программа по ImFit).

2. Разберитесь с обидами и претензиями относительно секса, в противном случае накопленные эмоции превращаются в яды и приводят к психосоматическим заболеваниям или “беспричинным“ скандалам. 

3. Перестаньте ожидать от него чего-то и направьте внимание на свои ощущения (здесь здоровый эгоизм уместен).

4. Сделайте эротическую фотосессию и отправляйте ему порционно фотографии, это заведет и вас и его. Фотосессию можно сделать на свой телефон или у профессионального фотографа.

5. Научитесь делать расслабляющий массаж с продолжением. Взгляните по-новому на искусство любви и возможность использовать свой внутренний неисчерпаемый потенциал.

Напомним, ранее Ivona писала о том, как усилить женское удовольствие в постели.