Итак, существует несколько тем, которые необходимо обходить стороной перед началом сексуальных ласк.

Читай также: ТОП-5 врагов хорошего секса

1. Чтобы не чувствовать спешки или тревоги, обеспечьте себе достаточное время и интимную обстановку. Если у вас есть дети, и вы не хотите запирать их на ночь в другой комнате, создайте им возможность провести пару часов вечером или в субботу с друзьями. 

2. Попытайтесь не касаться в разговоре основных забот, таких как работа, деньги, школьные дела детей, и других проблем, которые могут стать причиной разногласий, по крайней мере, за полчаса до того как ложиться в постель. 

3. Завершайте ссоры прежде, чем ложиться в постель, а не в постели. Если ваш партнер пытается использовать сексуальную близость, чтобы погасить ссору, это может усилить вашу обиду и еще больше оттолкнуть вас. 

4. Если вы ощущаете напряженность, проведите до начала сексуальных контактов расслабляющие упражнения или постарайтесь настроить ваше сознание на большую восприимчивость. Самое лучшее, если у вас все будет происходить естественно, своим путем, вплоть до достижения оргазма, но не рассчитывайте, что так обязательно должно быть всегда, и если оргазм не наступит, не сокрушайтесь по этому поводу. 

5. При сексуальном общении сосредоточьтесь на своих ощущениях. Нередко женщины так беспокоятся об удовольствии своего партнера, что он начинает ощущать их тревогу, проявляет нетерпение при задержке оргазма у женщины, и это, в конечном счете, не дает ей его испытать.

Смотрите видео о том, как испытать оргазм без полового акта:

%video579603%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как быстро получить оргазм.