Итак, существует несколько способов провести время после секса по-особенному приятно.

Читай также: Главные ошибки мужчины после секса

1. Кофе и десерт

Если вы с партнером не ярые приверженцы здорового образа жизни, то чашечка кофе с сигареткой или шоколадкой — станет идеальным продолжением расслабленности после качественного секса.

2. Совместный душ

Душ — дополнительный источник приятных ощущений от нахождения рядом с близким человеком, особенно когда это происходит после секса и на смену возбуждению под струями воды — вы испытываете к друг другу особую нежность и чувство единения с партнером.

Чем заняться после секса: ТОП-5 советов
Чем заняться после секса: ТОП-5 советов
twogcds.tumblr.com

3. Просмотр кино или любимого сериала

Как же чудесно после сексуальной разрядки просто полежать рядом, глядя в экран телевизора или монитора. Это может быть любой легкий фильм или комедийный сериал, который можно смотреть обнявшись и расслабившись с друг другом.

4. Бокал вина и разговоры о вечном

Легкий и качественный алкоголь гораздо приятнее употреблять после секса, а не до, когда он служит дополнительным возбудителем. Ведь так приятно, лежа в постели с бокалом вина обсуждать что угодно, лишь бы вдвоем. Главное не уходить в политические и финансовые разговоры, это может испортить всю романтику.

Чем заняться после секса: ТОП-5 советов
Чем заняться после секса: ТОП-5 советов
unsplash.com

5. Еще один хороший секс

Зачем упускать возможность еще одного секса, когда на нее есть время. Особенно если вы уже приняли совместный душ, выпили вина и снова чувствуете в себе силы на очередные безумства. Наслаждайтесь!

Напомним, ранее Ivona писала о том, чего не стоит делать после секса.

Смотри полезное видео о сексуальных играх в постели:

%video626152%