Итак, существуют четыре самых распространенных ошибки утомленного мужчины после секса.

Читай также: Как понять мужчину в постели

Отвернуться и захрапеть

Это самое неприятное, самое омерзительное и обидное поведение мужчины после секса. Женщина после процесса хочет объятий и нежных слов. Да можно даже и без слов, главное — чувствовать отношение мужчины. А после подобных выходок создается впечатление, что он вообще никогда ничего к тебе не чувствовал.

Спросить, испытала ли женщина оргазм

Классическая ошибка. Ведь женщина действительно далеко не всегда испытывает оргазм. И ей на подобный вопрос приходится либо отвечать неправду, либо чувствовать себя неловко от того, что на сей раз у нее не получилось. Уж лучше бы мужчины уточняли о чем женщины думают и что чувствуют в этот момент.

Негативно оценить половой акт

Бывает всякое, но копаться в отрицательных сторонах секса сразу после того, как он случился — не выход из положения. Не лучше ли обнять друг друга и дать себе установку, что в следующий раз будет лучше.

Поговорить о политике и долгах по кредитной карте

Ну вот только этого вам после акта любви не хватало. Это же убивает всякое удовлетворение от случившегося только что удовольствия. Максимум общие разговоры об искусстве и недавно прочитанных книгах — вот, что придется женщине по душе.

Смотри видео о сексуальных фантазиях мужчины:

%video627159%

Напомним, ранее Ivona писала о типах мужчин в постели.