Итак, существует несколько советов, которые помогут любой женщине стать увереннее в себе в постели.

Читай также: Три вида оргазма, о которых ты не знала

1. Включи сексуальную фантазию

Никто не может запретить тебе думать о чем-то сексуальном. Развивай фантазию, мечтай о красивом, чувственном сексе или, наоборот, чем-то брутальном и новом для тебя, допустим, сексе с женщиной. Главное не бояться фантазировать, именно с этого должна начаться твоя новая сексуальная жизнь, полная свободы и экспериментов.

2. Снизь собственные требования к своей внешности

Хватит думать, что если ты не выглядишь, как фотомодель — то тебя не захочет ни один мужчина. Пересмотри свои понятия о красоте. Запиши на листе бумаги все то, что тебе нравится и не нравится в своем теле, а потом просто зачеркни столбик негатива и осознай, что достоинства в этом списке ведь всегда присутствовали, но ты почему-то ими не пользовалась. Начни делать это прямо сейчас.

Как стать увереннее в сексе: советы женщинам
Как стать увереннее в сексе: советы женщинам
unsplash.com

3. Прекрати контролировать процесс

Как же много женщины беспокоятся о внешности, теле и мыслях партнера во время секса. В итоге никакого удовольствия они не получают, только лишь угнетение и плохое настроение. Расслабься же ты наконец, не думай ни о чем, кроме своей чувственности и желания наслаждаться процессом прямо сейчас.

4. Учись говорить о сексе

Это очень важный пункт, после того, как ты вдоволь нафантазировалась сама с собой — переходи на реальное общение о сексуальных темах. Ты же взрослый человек, а значит можешь употреблять в разговоре слова “секс“, “мастурбация“ и “оргазм“. Начни общаться на подобные темы хотя бы с подругами и перестань смущаться. Разговоры о сексе так же естественны, как и сам его процесс.

Как стать увереннее в сексе: советы женщинам
Как стать увереннее в сексе: советы женщинам
unsplash.com

5. Вдохновляйся сексуальностью других женщин

Просто понаблюдай за тем, как ведут себя и выглядят женщины, имеющие успех у мужчин. Конечно же, тебе не нужно их копировать, но нужно постараться разобраться в психологии их загадочности и манкости. Ты же тоже женщина, у тебя получится это сделать без всяких проблем. А затем просто попробуй так же раскрепоститься и осознать, что ты ни в чем им не уступаешь.

Смотри видео о том, как разбудить женское либидо:

%video626823%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему женщины соглашаются на случайный секс.