Итак, существует несколько основных правил, которые помогут тебе раскрепоститься в постели и захотеть секса.

Читай также: ТОП-5 типов женской сексуальности

1. Найди время для себя

Как у любой женщины, и возможно, матери, в течение дня у тебя появляется множество причин что-то делать для других людей. Ну, а как же ты? Если ты сутки напролет бегаешь с языком на плече, помогая и заботясь об окружающих, и так начинается и заканчивается твой день, ты никогда не почувствуешь себя сексуальной. Найди для себя интересное занятие, и занимайся им как можно чаще.

2. Не забывай про “женские штучки“

Если ты не ценишь свое тело, ты не сможешь почувствовать себя сексуальной. Потрать пару лишних минут на педикюр и маникюр, купи себе парфюм с нежным чувственным ароматом и позволь себе понежиться в ароматной ванне, как только у тебя появится свободная минутка.

3. Одевайся так, чтобы чувствовать себя сексуальной

Носи шелк и сатин, пусть только под одеждой. Даже если никто не знает, что ты носишь такое белье, ты об этом все равно будешь знать. Ощущение гладкого материала на коже творит чудеса. Поскольку эти материалы ассоциируются с чувственностью и сексуальностью, они помогут тебе раскрыть твою сексуальность.

4. Открой свой внутренний мир

Спроси у своего любимого, что его в тебе больше всего привлекает. Скорее всего, ты поймешь, что твой партнер видит в тебе что-то, чего ты сама в себе не осознаешь. Прояви изобретательность, и попроси его показать тебе это без слов. Скорее всего, все закончится приятным массажем всего тела: тем самым он покажет тебе, что любит каждый сантиметр тебя.

5. Занимайся сексом при свете

Секс так же естественен, как и ты сама. Главное — понимать, что неважно, как ты выглядишь в определенный момент, ты прекрасна в своем естественном виде. При свете ты не только чувствуешь секс, но и видишь его. Поначалу это может тебя смущать, но со временем ты увидишь истинную красоту занятий любовью – и это лучше всего поможет тебе ощутить свою сексуальность.

Смотри видео о том, чего хотят женщины в постели:

%video626743%

Напомним, ранее Ivona писала о разновидностях мужского и женского темперамента.