Итак, есть четыре среднестатистических минуса секса на один раз.

Читай также: Разновидности сексуального темперамента мужчин и женщин

1. Опасно

Даже наличие презерватива (что в принципе не обсуждается, каким бы неожиданным и ярким ни был секс) не защитит тебя полностью и от нежелательной беременности, и от заболеваний, которые могут передаваться не только половым путем. В их число входит и туберкулез, и генитальный герпес, который передается, в том числе, орально-половым путем, и острая форма сифилиса и многие другие опасные заболевания.

2. Безнравственно

Секс без чувств притупляет чувствительность к различного рода эмоциям, взращивает привычку к прикосновениям разных мужских рук и губ. В итоге, когда тебе посчастливится встретить своего единственного, ты будешь для него не только опытной в постели, но и женщиной, которую нужно постараться возбудить. Потому что она уже не умеет дрожать от первых прикосновений пусть и любимых рук, и не все ее места уже так восприимчивы к ласкам.

3. Отторжение мужчин

Женщина сексуальная, окруженная мужским вниманием и раскрепощенная – всегда несет на себе вуаль привлекательности. Ее будут хотеть, на нее будут обращать внимание. Но в твоем случае то ли это внимание, что тебе нужно? Мы улавливаем энергетически только те импульсы, что нам близки. Будешь ли ты близка с твоими импульсами для твоего идеального мужчины – большой вопрос.

4. Нежелание постоянных отношений

Говорят, что секс на одну ночь – удел тех, кто не может повзрослеть и взять на себя ответственность за долгие отношения и секс с одним мужчиной. Несмотря на то, что эти страхи, в основном, приписывают мужчинам, женщины недалеко ушли. Так что если много лет подряд продолжаешь задумываться о том, с кем провести следующую ночь, то, может, пришло время подумать о высоком.

Смотри видео о сексе без обязательств:

%video628961%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как разнообразить интимную жизнь женщины.