Итак, существует четыре основных плюса секса без обязательств.

Читай также: Женские мотивы для секса не по любви

1. Помогает расслабиться, развеяться

Соглашаясь провести ночь с кем-то, мы сразу знаем, что завтра не будем грузиться переживаниями, не будем думать, как дальше себя вести, чтобы продвинуть отношения вперед. Нам неважно, на иномарке или отечественном автомобиле ездит мужчина и есть ли у него в планах брак и дети. Такой секс — как подарок: тебе делают приятно, а ты за это ничего не должна.

2. Хорош для здоровья

Польза секса, конечно, не обсуждается. И для человека, регулярно живущего половой жизнью, длительное воздержание чревато вполне явными физическими проблемами. Гормональная система требует своего, и секс на одну ночь часто оказывается очень кстати.

3. Помогает поверить в свою привлекательность

Из кино и сериалов к нам пришел образ свободной, независимой девушки, которая, как кошка, гуляет сама по себе. Она изящна, грациозна, шикарна и чертовски сексуальна. Она манит мужчин в свои сети и легко отпускает их наутро. Такой образ – грезы не только мужчин, но и женщин. Неудивительно, что секс на одну ночь помогает почувствовать себя эдакой зрелой искусительницей.

4. Дарит свободу

Той, которая выросла в правилах и нормах, будет полезно вырваться из кокона “хорошей девочки“ и понять свои собственные желания. В сексе на одну ночь не нужно притворяться, не нужно думать о морали и нравственности, о жизненных ценностях. Возможно, это твой шанс проявить себя так, как ты давно хотела, шанс получить настоящее удовольствие от секса, без комплексов и стеснений.

Смотри интересное видео о сексе без обязательств:

%video628961%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как разнообразить интимную жизнь женщины.