Итак, существует несколько “крючков“ в соблазнении, на которые можно поймать нужного мужчину.

Читай также: Сексуальные сигналы мужчин: как понять, что тебя желают

1. Заставь его фантазировать

Как бы невероятно это ни звучало, парни скорее соблазняются лишь намеком на большее. Это касается и женщины, надевшей короткую, но не слишком, юбку. Например, девушка, у которой лишь иногда можно заметить лямочку бра или узенькую полосочку резинки от чулок, более соблазнительна, чем та, у которой вся одежда напоминает бра и пояс вместо юбки. Мужчине незачем знать все твои секреты.

2. Не скрывай, что любишь секс

Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться сексом, и нет ничего привлекательнее для мужчины, чем женщина, которая может признаться в этом. Многие молодые люди одержимы сексом, поэтому откровенная девушка — отличная зацепка для сильного пола.

3. Говори откровенно

Они любят, когда женщины говорят пошлости. Слышать, как женщина описывает, чего она хочет в постели, — настоящая мечта многих мужчин.

4. Люби свое тело

Их привлекает красивая грудь или упругая попка. Но ценность женщины в его глазах становится еще больше, когда она дорожит тем, что имеет, и не стесняется показывать это. Трудно влюбиться в девушку, которая откровенно стыдится своего тела. Зато та, что любит свои формы, всегда привлечет внимание мужчины.

5. Юмори

Женщина, которая может быть веселой — привлекательна и не кажется неприступной. Мужчин зачаровывает остроумная женщина; она должна уметь и пошутить, и достойно отреагировать на шутку. Чувство юмора вносит легкость в отношения. Так что учись рассказывать смешные истории из жизни.

Смотри видео о главных правилах флирта:

%video626835%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как очаровать любого мужчину.