Есть три среднестатистические причины, из-за которых женщины скучают по своим прежним отношениям и бывшим мужчинам.

Читай также: ТОП-7 женских ошибок в постели

Не помню, почему мы расстались

Тебя охватывает ностальгия по тем временам, когда все было по-другому. Человеку свойственно забывать плохое и оставлять в памяти приятные моменты. Поэтому сейчас отвратительное поведение твоего бывшего, из—за которого вы и расстались, кажется чем-то незначительным. Это особенно сильно проявляется, если нынешнее положение дел на личном фронте тебя не устраивает, если ты находишься в вечном творческом поиске, твоя душа ищет тепла, а тело — ласки.

Так, как он, меня не знает никто

Это совершенно естественная реакция — желать вернуться к тому, что хорошо знакомо. Есть множество пар, заявляющих, что вместе они могут находиться только в постели. Если ты и твой бывший встречались или жили долгое время, он тебя действительно хорошо знает. Можно не стесняться раздеваться и не бояться, что секс тебе не понравится.

Как он мог меня забыть

Это элементарная ревность. Ты узнаешь, что экс-возлюбленный вовсе не кусает локти, потеряв любовь всей жизни, а активно встречается с другими. Ты назначаешь встречу, и легкий флирт заканчивается постелью. Но потом он уходит, оставляя горькое послевкусие. Даже если он расстанется со своей пассией и продолжит встречаться с тобой, вполне возможно, что ты запасной вариант, как это ни прискорбно, и когда на горизонте замаячат новые отношения, ты снова останешься в одиночестве.

Смотри полезное видео о надобности секса с бывшим:

%video627230%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему женщины соглашаются на случайный секс.