Существует несколько основных правил в сексе, которых женщинам необходимо придерживаться, чтобы сохранить гармонию в постели с мужчиной.

Читай также: ТОП-7 параметров, по которым мы нравимся мужчинам

1. Спальня, как офис

Казалось бы, как компьютер в спальне или кипа рабочих факсов могут повлиять на либидо партнера. Такая обстановка в спальне говорит мужчине, что ты обычно переносишь рабочие задачи и бытовые проблемы в постель, что совсем не располагает партнера к страстной ночи.

2. Табу на оральные ласки

Не относись к оральным ласкам как к сексуальному извращению, ведь ты любишь своего мужчину всего, целиком и полностью, и какие-либо условные табу здесь не уместны. Абсолютный отказ от орального секса может не только оттолкнуть твоего избранника, но и вселить ему комплексы.

3. Чрезмерная чистоплотность

Резкий прыжок с постели в направлении ванной комнаты сразу же после оргазма — не самая привлекательная картина для мужчины. Не торопись приводить себя в порядок: тебе следует принять душ после интима, но только немного позже. Оставайся в постели со своим партером, закрепи хороший секс поцелуями, объятиями или приятными словами для него.

4. Домашний дресс-код

Не то чтобы ты обязана ходить по дому исключительно в красном нижнем белье, но растянутые до неприличных размеров спортивные брюки и порванные футболки твоему мужчине видеть категорически нельзя. Ведь неважно где ты находишься, главное, чтобы желание нравиться своему мужчине никогда не оставляло тебя, даже если его нет рядом.

5. Разговоры о бывших

Ни одному человеку не понравится, когда его сравнивают с кем-либо, особенно, если это мужчина. Тебе было не лучше и не хуже с бывшим — просто по-другому. Сейчас рядом человек, которого ты без сомнений любишь сильнее всех, с кем была ранее, поэтому не пытайся перенести в постель опыт и наставления “как лучше“ от предыдущих партнеров.

6. Благотворительность

Если ты слишком устала и сегодня не в настроении, а у твоего мужчины настрой совсем другой — не делай ему одолжение, утолив его желания с томным и страдальческим видом. Секс ведь не благотворительность, а, так сказать, взаимовыгодный процесс, в котором двое принимают активное участие.

7. Мужчина не всегда лидер

Не только он обязан покорять тебя в постели, но и тебе тоже не помешает иногда брать инициативу в свои руки. Многие семейные психологи уверяют, что мужчинам нравится, когда женщина выступает инициатором в сексе, проявляет силу и агрессию. Поэтому время от времени из пушистого котенка превращайся в дикую пантеру и устраивай хорошую встряску своему любимому.

Смотри видео о полезных свойствах секса:

%video626528%

Напомним, ранее Ivona писала о страсти в разном возрасте.