Итак, Ivona предлагает тебе узнать о своем характере.

Читай также: Маленькие, или большие: какие ареолы нравятся мужчинам?

Взгляни на форму своей груди и пойми на какой фрукт она похожа. А дальше смотри объяснение.

1. Женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко.

2. Женщина, чья грудь напоминает лимон, полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

Женская грудь: характер в зависимости от формы
Женская грудь: характер в зависимости от формы
unsplash.com

3. Если грудь похожа на ананас, значит, дама интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь.

4. Женщина с грудью-грейпфрута несколько развязана, однако это не является признаком ее сексуальности. Она кажется эротичной, но на самом деле она застенчива и любит
домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитает проявления нежности.

Женская грудь: характер в зависимости от формы
Женская грудь: характер в зависимости от формы
unsplash.com

5. Женщины с грушеобразным бюстом — самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без романтической связи не может.

6. Дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но секс их мало привлекает. “Апельсины“ любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

7. Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнеры на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно.

Смотри видео с невероятными фактами о женской груди:

%video626143%

Напомним, ранее Ivona писала о том, что обнаженная грудь в блестках стала главным трендом Glastonbury 2017.