Итак, существует целый список сексуальных сюрпризов, проделав которые, ты сможешь напомнить своему мужчине о том, какая ты горячая штучка.

Читай также: Как незаметно возбудить мужчину

1. Возьми в прокате какой-нибудь откровенный фильм про любовь. Эти фильмы, полные чувственных сцен, должны разбудить воображение твоего мужчины и подтолкнуть к действию.

2. Сделайте себе несколько смелых фотографий. Незаметно положи их ему в карман и жди реакции.

3. Когда он уходит на работу, шепни ему, что не можешь дождаться, когда он вернется домой, потому что он выглядит так сексуально в этом костюме — и пусть его воображение работает целый день.

4. Вручи ему собственноручно сделанные купоны на “страстный поцелуй“, “игру ниже пояса“ и другие сексуальные шалости. Пусть он отдает их тебе по одному, когда захочет.

5. Купи новое сексуальное белье, а так же прозрачную занавеску для душа, чтобы он мог любоваться твоими очертаниями, дорисовывая в воображении дополнительные пикантные подробности.

6. Откажись от пижам и ночных рубашек и спи голой. Не представляешь какой эффект это будет иметь, если до этого всю жизнь ты спала одетой.

7. Скажи ему, что он должен пройти домашний сеанс массажа у тебя. А потом просто массируй его со всей своей страстью и нежностью.

Смотри видео о технике эротического массажа для мужчины:

%video567633%

Напомним, ранее Ivona писала о том, чего нельзя делать в сексе.