Не секрет, что со временем секс может стать обыденным, даже если в твоем браке царят идеальное взаимомпонимание, гармония и любовь.

Читай также: Как сохранить счастье в браке: ТОП-5 советов

Поэтому Ivona предлагает тебе идеи для того, чтобы внести изюминку в интимную сторону брачной жизни.

1. Секс-шоп 

В секс-шопе ты сможешь выбрать игрушки для себя и своего партнера. Для начала можешь купить что-то простое, например, вибратор или вагинальные шарики. Конечно, можно выбрать секс-игрушки самостоятельно, но лучше сходить на шопинг с мужем. Это поспособствует дополнительному сближению в паре.

К слову, если кто-то из вас категорически не приемлет секс-игрушки, вы можете купить там эротические костюмы или сексуальное нижнее белье. 

2. Секс в непривычном месте 

Найди новые горизонты для сексуальных достижений. Если подумать, можно даже из квартиры не выходить. Кухонный стол, подоконник, стиральная машина и прочие элементы домашней утвари —всегда к твоим услугам. 

А если хотите чего-то более экстремального — айда на улицу, к приключениям в общественных местах, хотя бы в кинотеатре.

3. Эротические игры 

Узнай, как твой любимый относится к эротическим ролевым играм. Расскажи, какие бы роли понравились тебе. Опиши ему свои сексуальные фантазии, объясни, почему тебе хотелось бы почувствовать себя в роли стриптизерши, медсестры или рабыни. И вперед на амбразуру.

Напомним, ранее Ivona писала о преимуществах моногамного секса.

Смотри полезное видео о том, какое влияние оказывает женщина на мужчину:

%video613680%