Для большинства мужчин-гомосексуалистов контакт с вагиной является опытом, который они не решаются повторять снова. В новом комедийном видео от BriaAndChrissy четыре смелых добровольца (геи) впервые в своей жизни трогают вагину.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Как тренировать интимные мышцы

Свою вагину участникам экспермента любезно предоставила лесбиянка по имени Стиви Боэби. Видео уже просмотрели более 3,4 миллиона раз.

Несмотря на некоторую скованность и неловкость ситуации, мужчины позаботились о том, чтобы Стиви чувствовала себя максимально комфортно. Они надели перчатки и приступили к осмотру вагины, сопровождая это занятие комментариями.

“Надеюсь, я не потеряю палец“, – выразил опасение один из участников, “Я родился при помощи кесарева сечения, поэтому ни разу в жизни не имел никаких дел с вагиной“, – поделился своим опытом другой.

[видео более недоступно]

После того, как Стиви сняла трусики и раздвинула ноги, один из парней прокричал: “Что мне с этим делать? Она смотрит прямо на меня!“, а, притронувшись к вагине, произнес: “У меня такое чувство, что я только что ласкал маленькое животное“.

Читай также: Армани рекомендует геям “не одеваться, как гомосексуалисты“

Также участников попросили рассказать, какие ассоциации у них вызвала вагина. Среди версий прозвучали следующие сравнения: частично спущенный воздушный шар, кальмар, распахнутые двери с торчащими в проеме занавесками.

После эксперимента все участники заявили, что это был однозначно полезный опыт, но повторить его они вряд ли решатся.