Мы собрали наиболее действенные и популярные методы, как разнообразить секс и никогда не терять интерес друг к другу, даже если вы проживете вместе много лет. Итак:

Романтический настрой. Можно в течение дня делать друг другу недвусмысленные намеки на то, что вечер сегодня будет иметь продолжение. Не лишним будет запастись интимным подарком, изысканным вином и экзотическими фруктами (с последними можно даже поэкспериментировать).  

Промо

Используйте реквизит. Не раз уже было доказано, что разнообразие в интимной жизни помогает держать связь между супругами долго и крепко. Как нельзя лучше в этом помогут самые разные интимные игрушки, в большом ассортименте представленные в магазине для взрослых “Амурчик“. Отдельный раздел “Для пары“ представляет огромный ассортимент игрушек — как классических, так и самых необычных для любых экспериментов между партнерами. Секс-шоп “Амурчик“, в первую очередь, заботится о своих клиентах — все покупки всегда конфиденциальны. Интимные игрушки — это путь к яркой и наполненной впечатлениями интимной жизни!

 

Ролевые сексуальные игры – прекрасный способ разнообразить обычный секс. Обговорите со своей второй половинкой, кто кем будет, чего бы вам хотелось, запаситесь по необходимости подходящим инвентарем, и воплощайте тайные желания. Как показывает практика, это самый лучший способ привнести в близость пикантность и новизну. При этом необязательно переодеваться в медсестру или стюардессу, порой достаточно поменяться местами. Например, инициатором секса всегда был муж, а теперь пусть побудет супруга “за главного”.

Путешествия. Самый простой и вместе с тем эффективный способ получить неожиданные и незабываемые эмоции. Иногда само ощущение смены обстановки способно неплохо встряхнуть привычные отношения и подарить восхитительный секс.

Технические усовершенствования. Как бы ни был обширен и богат ваш сексуальный опыт, всегда найдутся новейшие игрушки и позы, которые вы еще не испробовали. Так что почитайте соответствующую литературу или сходите в специальный магазин, эмоциональная встряска вам гарантирована.

Общие интересы. Запишитесь вместе на парные сексуальные танцы, затейте ремонт, сходите в поход – подойдет все, что угодно. Главное – это однонаправленность ваших стремлений, удовлетворение и чувство гармонии, которые вы будете получать, занимаясь сообща чем-либо. На этой почве возродится и утраченное желание.

Опробуйте новые места. В каких бы пуританских рамках вы не были воспитаны, но “выбираться” из супружеской кровати все же нужно. Попробуйте секс в таком месте, где его еще никогда не было или там, где всегда мечтали. В душе, вагоне поезда, на пляже, на крыше многоэтажного дома – такой интимный опыт запомнится надолго и растормошит любые застоявшиеся “кроватные” отношения. 

Ну и в завершении, не забывай, что мужчина всегда видит ситуацию совсем не так, как его супруга. Появилась семья, обязанности, дети – и замужняя женщина (как правило) бросила все силы на это, сексуальная составляющая брака ушла на второй план. Но вот здесь и кроется основная ошибка, потому что мужчине очень важен интим с любимой женой. Только через близость налаживается контакт, приходит понимание и гармония в отношения. Так что игнорировать секс в браке никак нельзя. 

Читай также:  Чем полезен секс?