1. Нет, ты не можешь звонить ему каждый раз, когда думаешь о нем. И почему-то именно это самое сложное, с чем девушкам приходится столкнуться после разрыва с бойфрендом. Смирись с тем, что он еще долго будет "лезть" в твои мысли: когда вдруг заиграет ваша любимая песня в баре, когда ты наткнешься на его рубашку в шкафу, когда проедешь мимо вашего любимого ресторанчика. И тебе каждый раз придется бороться с соблазном ему позвонить. А со временем бороться будет легче, вот увидишь.

2. Нет, это не нормально выносить на публику свои страдания. Поэтому перестань чередовать радостные и грустные статусы в Facebook. По сути легче тебе от этого не станет, зато для всех твоих друзей это зрелище будет воистину жалким. Сохраняй достоинство.

3. Нет, ты не должна кардинально менять свою внешность. Обрезать свои шикарные длинные волосы под каре, набивать тату на пояснице и засовывать серьгу в нос. Да, окей, ты сейчас напряжена и бросаешься из крайности в крайность. Но, подумай, скоро тебя попустит, а идиотское сердечко с трещиной посредине и купидон с ножом в сердце останется на всю жизнь. К чему эти жертвы?

Читай также: Что делать в онлайне, когда ты знаешь, что твой экс за тобой наблюдает

4. Нет, вы не сможете стать друзьями, если тебя бесит даже мысль о том, что он будет спать с другой. Тебя еще не попустило, поэтому как бы мирно вы не разошлись, вряд ли из вас получатся хорошие друзья. Может стоит не общаться какое-то время, успокоиться, смириться, расслабиться. А потом кто знает, может таки друзья из вас лучше, чем любовники.

5. Нет, не нужно начинать отношения с другим мужчиной на следующий день после расставания. В твоей голове пока нет места новому человеку. И вскоре он это почувствует. Отпусти прошлое, и только потом впускай будущее. Иначе оно обидится и отомстит тебе уже с новым бойфрендом.

Читай также: Как мы любили: ТОП-10 песен о расставании