Мы пока не будем рассуждать о дне и жизни. Ведь в любом случае сначала будет этот самый совместный завтрак. Или не будет. Если ты сомневаешься как поступить правильно, – он подскажет тебе своим поведением. Итак, утро после секса:

1. Первый вопрос, который стоит задать себе: а хочешь ли ты остаться? Если нет – о чем может идти речь? Принимай душ, одевайся и уходи. 

2. Другое дело, если он проснулся, и отправился готовить завтрак для двоих. О чем еще думать? Да, он хочет разделить с тобой утро после жаркой ночи. Разве это не показатель того, что отпускать тебя он не намерен?

Читай также: Молодые девушки выбирают секс без любви и подвергаются критике

3. Он поцеловал тебя перед тем, как ты почистила зубы. Как бы странно это не звучало, но если ему безразличен несвежий утренний запах изо рта – он относится к тебе весьма серьезно.

4. Ты проснулась от его ласк – прозрачнейший из намеков на то, что он не хочет отпускать тебя и намерен продолжить ночные развлечения.

5. А еще, если он не торопиться вставать с кровати, включает телевизор и забирает тебя к себе под лапу (читай – руку)... Ну как тут уйти?

Однако помни, что если на утро ты считаешь произошедшее ночью ошибкой, если он вскакивает с кровати и начинает одеваться, если он не слишком разговорчив и не проявляет ни капельки нежности, на которую был так щедр накануне – уходи с гордо поднятой головой.

Читай также: Он смотрит порно: Как к этому относиться