Наверняка, ты знаешь о том, что у мужчин и женщин есть эрогенные зоны, прикосновения к которым доставляют неповторимое удовольствие. Если ты хочешь быстро возбудить мужчину, вспомни о том, какие прикосновения сводят его с ума.

И хотя у каждого из нас есть свои индивидуальные эрогенные зоны, у большинства они все-таки совпадают. Так, мужчин безумно возбуждают ласки яичек и пениса. Быстро возбудить мужчину ты можешь, коснувшись губами мочки его ушей. Шея – еще одна эрогенная зона мужчины, и если ты "пройдешься" по ней губами от ушей вниз, ты возбудишь его за несколько секунд. 

Читай также: Три вида секса, которые понравятся твоему мужчине

Подари ему еще одно наслаждение – коснись язычком между его пальцами рук и проведи им до кончика одного из пальцев. Эффект не заставит себя долго ждать. 

Еще один беспроигрышный способ – поцелуи в губы. Во время поцелуя зажми его нижнюю губу между своих губ и слегка потяни на себя.  Мужчинам особенно нравится, когда поцелуи сопровождаются негромкими чувственными стонами.

Читай также: Как испытать супер-оргазм: лучшие игрушки для взрослых

Можно ли обойтись без телесного контакта? Хотя считается, что только женщины любят ушами, попробуй сделать своему любимому сексуальный комплимент. Или прошепчи ему на ушко, чем бы ты хотела заняться с ним прямо сейчас. А можешь просто сказать ему, что ты забыла надеть трусики.

Твоя инициатива будет приятна любимому, не сомневайся. Вряд ли мужчина откажется от спонтанного секса.

Читай также: Устами мужчин: Хорошая любовница – какая она?