Чем очаровывает мужчин сексуальная женщина? У нее пленительный, манящий взгляд, приятный низкий голос, волнующая походка, гордая осанка. Но помимо внешних признаков, она обладает некой силой, которую сложно разгадать. Это взрывоопасная смесь затаенной страсти, уверенности в себе и сильной энергетики.

Да, для того, чтобы стать сексуальной, недостаточно просто заниматься фитнесом, стильно одеваться, тренировать интимные мышцы и учиться танцевать эротические танцы. Все это, несомненно, важно, ведь эти занятия дарят женщине уверенность в себе, помогают познать себя, раскрыться и избавиться от комплексов. Но успех не будет достигнут, пока ты не убедишься, что ты – самая сексуальная и привлекательная, что ты – особенная и неповторимая, что ты – богиня.

Читай также: Сексуальная прелюдия: Научись получать удовольствие в постели

Подумай, что мешает тебе поверить в это? Твоя врожденная скромность? Длинный нос? Грудь первого размера?  Вспомни знаменитых женщин, которые считались секс-символами своего времени, и ты поймешь, что далеко не все они красотки. Просто они – ухоженные, уверенные в себе, они себя любят. Они верят в свою сексуальность, и поэтому в нее поверили другие.

На обложку Playboy всегда попадали только сексуальные девушки. Все ли они красотки, как по-твоему?

Как стать сексуальной: Открой в себе богиню
Как стать сексуальной: Открой в себе богиню

Как стать сексуальной: Открой в себе богиню
Как стать сексуальной: Открой в себе богиню

Как стать сексуальной: Открой в себе богиню
Как стать сексуальной: Открой в себе богиню

Что нужно для того, чтобы почувствовать себя сексуальной, рассказывает сексолог-консультант Елена Быкова:

На этот вопрос однозначного ответа нет, так как все мы очень индивидуальны. У каждого мужчины существует свой список из многочисленных пунктов, что обеспечивает притягательность женщин конкретно для него. Но существуют универсальные пункты, чем должна руководствоваться каждая женщина.

Читай также: Женская мастурбация: Все, что ты хотела узнать

1. Нормальная, адекватная самооценка. Себя нужно любить и быть уверенной в себе в любых ситуациях.

2. Ухаживай за собой. Ухоженная женщина мужчинам кажется намного сексуальнее. Да и женщине приятно знать, что у нее все в порядке.

3. Флиртуй, кокетничай, стреляй глазками. Легкий флирт и кокетство придаст чувственность в общении с противоположным полом.Иногда отключай мозг и работайте телом. Впечатление на 55% формируется не из содержания самого разговора а из оценки сигналов, которое подает тело.

4. Оптимизм. Излучай позитивный заряд энергии, улыбайся

5. Носи красивое белье. Даже если на тебе униформа. Небольшой секрет позволит почувствовать себя очень сексуальной.  

Читай также: ТОП-3 секс-открытия, в которые сложно поверить