1. Ролевые игры

Возможно, сначала ты и твой любимый будете смущаться (или, что вероятнее, смеяться), но в ходе игры вы все-таки вживетесь в свои роли и сможете насладиться новыми ощущениями. Почувствуй себя заботливой медсестрой, строгой учительницей или девушкой легкого поведения.

Чтобы максимально вжиться в роль, не лишним будет приобрести соответствующий эротический костюм.  

Читай также: Женские ошибки в сексе: Чего не следует делать в постели

2. Минет вниз головой

Оральный секс тоже может быть разнообразным. Пока твой партнер раздевается, ляг на кровать головой в ту сторону, где обычно лежат твои ноги. Соответственно, ноги оказываются в стороне подушек. Когда он подойдет к кровати, опусти голову так, чтобы она повисла в воздухе, обхвати партнера руками за ягодицы и возьми пенис в рот.

Получается, что ты доставляешь партнеру оральное удовольствие, находясь при этом вниз головой. Он полностью контролирует процесс, но у тебя есть возможность направлять его, используя руки, чтобы ускорить или замедлить действие.

Эта техника не только выглядит сексуально со стороны, но и дает тебе возможность захватить член как можно глубже, избежав рвотного рефлекса.

Читай также: Как перестать стесняться и научиться получать удовольствие от секса

3. Сюрпризы из секс-шопа

Тебе уже надоели разговоры о преимуществах секс-шопа? Это значит, что ты там еще не была. А зря. В секс-шопе ты сможешь выбрать игрушки и для себя, и для него. А большинство из них являются универсальными.

Для начала ты можешь купить что-то простое, например, вибратор или вагинальные шарики. Конечно, ты можешь выбрать секс-игрушки сама, но лучше сходи на шопинг с партнером.

Если кто-то из вас категорически не приемлет секс-игрушки, вы можете купить там эротические костюмы или сексуальное нижнее белье.

И вот еще совет: удивляй любимого в постели.  Но не шокируй! Просто будь в сексе разной: ласковой, страстной, податливой, инициативной... Но при этом занимайся сексом всегда с удовольствием. Мужчина чувствует, когда женщина хочет секса...

Будь непредсказуемой. Выбирай разные сексуальные позы. В общем, не дай ему соскучиться в постели, и он всегда будет ждать следующего секса с тобой, как праздника.

Читай также: Мужские эрогенные зоны: Где их искать?