Главное, не казаться, а быть. Хочешь быть притягательной и сексуальной? Почувствуй себя такой. Все распространенные  советы, которые ты слышишь от подруг, которые ты вычитываешь в журналах – действенны, но при одном условии.

Мало лишь ходить в спортзал, одевать сексапильные платья и учиться эротическому танцу. Все это стоит делать, но при этом, учиться чувствовать себя такой, какой ты хочешь быть. Другими словами, твоя сексуальность – в твоей голове. Убедишься, что ты самая-самая – ты такой и станешь.

Читай также: Три основных женских ошибки в сексе

Подумай, что мешает тебе быть сексуальной? Твоя природная скованность, мысли о том, что у тебя длинный нос, маленькая грудь и слишком худые ноги? Странно, но многие девушки считают эти особенности своим достоинством. Они уверены в том, что их маленькая грудь очень нравится мужчинам, а скромность придает им изюминку. Так почему бы и тебе не превратить свои недостатки в достоинства?

Если же ты считаешь себя полной и не желаешь такой оставаться – выход есть всегда. Пойди на фитнес, запишись в бассейн, посещай спортзал, сядь на диету – и вскоре ты станешь такой, какой ты хочешь себя видеть. И ты действительно почувствуешь себя сексуальной, потому что приобретешь уверенность в себе. Именно эту уверенность и довольство с собой и замечают мужчины, а отнюдь не твои слегка похудевший ножки. Но ты довольна собой, своими достижениями, своей фигурой, ты чувствуешь себя гармоничней, привлекательней, и мужчины чувствуют тебя такой же.

Читай также: Контрасексуалки: Возможно, ты одна из них?

Все, что ты делаешь ради с собой (занятия спортом, стрижки, маникюр, макияж) – ты делаешь для себя, для того, чтобы чувствовать себя красивой. А когда ты чувствуешь себя такой – ты такой и являешься. Вот и весь секрет.

И запомни, что ни одежда, ни умелый макияж, ни красивая грудь не привлекут мужчину, если от тебя не исходят флюиды сексуальности. Самое важное – внутренний настрой, твоя собственная энергетика. Поэтому чаще улыбайся, и ни на минуту не сомневайся в своей привлекательности. 

Читай также: Что нужно мужчине от женщины: Совет эксперта